Острие Острие

Что делать с черным списком.

Обсуждение экспериментального черного списка.

Какой вариант черного списка Вам бы пригодился?

Составляем список блюдей.

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 25 июня 2017 в 18:52
Я на одном сайте (на фотосайте, если интересно) увидел интересное решение. Если я кого-то блочу, то я просто перестаю его видеть. То есть просто для меня как будто его вообще нет вовсе на сайте, не вижу я его постов и комментариев.
При этом мои заблочивания никак не ограничивают свободы действия ни его, ни всех остальных.
Я это к чему: не хочет пользователь «А» наблюдать недостойное(по его мнению) поведение пользователя «Б» — ну и пусть давит линк «я не хочу этого видеть». И пусть пользователь «Б» хоть частушки поёт, хоть размер письки полбзователя «А» обсуждает, пользователь «А» этого просто не увидит. И пребудет с ним счастье.
#32 26 июня 2017 в 00:09
Вот вы хуйлопаны…
Черные блядь списки. Ха ха ха. А еще белые, розовые и голубые.
И еще не забудьте добавить функцию «запретить ставить плохие оценки», чтобы все и каждый постили побольше тупака. Что вообще блядь происходит тут? Захожу два раза в год, смотрю на главную — ебейшие тонны заплюсованного говна. Ужас. Где блядь острость? Тупость сполшная, фу блядь аж противно сука поубивал бы.
#33 26 июня 2017 в 08:07
Я как все popcorm1 , как оказалось))
#34 26 июня 2017 в 10:22
я считаю, что результаты голосования подтасованы!))
#35 26 июня 2017 в 14:10
вышевысказавшихся не читала,… но я бы не стала разделять «Запретить запрещать» и «Собраться, нажраться, подраться» (список событий после «нажраться» можно дополнить)
Добавлено в 14:30
а у нас тайное голосование? Почему низзя увидеть «думкы» каждого?
#36 28 июня 2017 в 10:27
я за нажраться голосувал, хотя чс на юмористическом ссайте… Нельзя с юмором что ли послать). Тем более ресурс жрет © Енот
#37 28 июня 2017 в 11:24
DUBOV, можно, но не все, кого посылаешь обладают чувством юмора… что тоже странно для юмористического сайта
#38 28 июня 2017 в 23:07
березка:
Черный список — удел слабых.

у дел, или не у дел, time will tell…
но я проголосила по-последнему пункту...
#39 29 июня 2017 в 01:33
Алла и Галя, пока так, а дальше хз
#40 29 июня 2017 в 06:55
DUBOV, Черный список отменять нельзя, иначе мы с Галей подеремся тут!
#41 29 июня 2017 в 13:25
да тебе уже весь сайт готов оплеух навешать, долбоёбке
#42 29 июня 2017 в 13:37
Don`t Trust Me:
да тебе уже весь сайт готов оплеух навешать, долбоёбке
предлагаю забанить Донттрастмт за оскорбление пользователя не в Крематории!
#43 1 июля 2017 в 15:40
Политолог:
Захожу два раза в год, смотрю на главную — ебейшие тонны заплюсованного говна. Ужас. Где блядь острость? Тупость сполшная, фу блядь аж противно сука поубивал бы.


Ну так это ТО остриё было не для тупых. А это — «для всех». Политика такая.
#44 1 июля 2017 в 21:18
Д-Ф1:
Ну так это ТО остриё было не для тупых. А это — «для всех». Политика такая.

Что характерно, самые поставщики говна больше всех возмущаются действиями тех, кто пытается что-то кроме говна сделать.
#45 1 июля 2017 в 22:27
Енот:
возмущаются действиями тех, кто пытается что-то кроме говна сделать

ч-то округление процентов какое-то сранное в голосовалке — Левада-центр считал? russian
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.