Острие Острие

Что делать с черным списком.

Обсуждение экспериментального черного списка.

Какой вариант черного списка Вам бы пригодился?

Составляем список блюдей.

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#46 2 июля 2017 в 09:32
возмущаются действиями

И ваще, ЧС — «четыре сиськи». Кто давит не кнопку «добавить в чс» должен получить в ответ форму " добавить изображение" четыре раза, а после премодерации (когда будет точно видно, что это пользовательские сиськи, а не какиенть шарики) фотки должны быть прибиты к воротам сайта.

Р.S. Енот, ты на предыдущей страничке мой пост читал?
#47 2 июля 2017 в 10:30
Таки не по теме, но хуякну! Андрэ, вижу свою рожу на доскепозорапочета. Где мною честно заработанный чмок в карму от администрацыии? Зы:
В качестве извинения готова принять от тебя лично засосный засос и не только в карму!
#48 7 июля 2017 в 00:31
Так где последствия голосования?
#49 7 июля 2017 в 08:10
А почему голосование продолжилось и после 30 июня???
#50 18 июля 2017 в 12:11
Пытался как-то найти, чо это за хня такая — ЧС.
Но так и не нашел. Похуй ваще, есть он или нет его. don-t_mention
#51 22 июля 2017 в 15:03
Енот, пока ты жопу рвешь голосувниям, предлагаю забанит Птеру, заебала непониманием, вопрос о чу и кто доведет тебя до цугундера. С наилучшеми пожеланиями, всегда твой Дубов)
#52 23 июля 2017 в 17:06
Енот, опыт показывает, что лучше Черный список вернуть в том варианте, в котором был до его урезания ( с запретом комментов в блоге), сделать исключение для Крематория, ибо некоторые личности очень сильно этим злоупотребляют… и почему теперь нет функции скрытия комментов в блогах?
#53 28 июля 2017 в 12:38
Тестовый пост.
#54 29 мая 2018 в 23:01
А можно когда те, кто добавил меня в чс на попытку ответить мне же получали сообщение «ты пидор»
#55 29 июля 2019 в 09:57
Д-Ф1:
Политолог:
Захожу два раза в год, смотрю на главную — ебейшие тонны заплюсованного говна. Ужас. Где блядь острость? Тупость сполшная, фу блядь аж противно сука поубивал бы.
Ну так это ТО остриё было не для тупых. А это — «для всех». Политика такая.

Ну и зачем вы закрыли ТО Острие сами?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.