Острие Острие

Юмор от Трастми

Требуется найти.

#76 6 февраля 2018 в 19:02
SASHA, Старый конь борозды не портит, я это к тому, постареешь тут и тебя попросят нах с бронепоезда

не попросят, у меня и бронепоезда-то нет don-t_mention
зы: Тратсми срет, причем срет много и не по делу, шутить она не умеет и никогда не умела, всё что она может-это собирать и распускать сплетни и склоки, да заниматься обсуждением чужой жизни, но сие умение никак не пригодно для сего сайта, пусть валит на форумы дома-2 с таким подходом
смотри, а то Трастми и нас с тобой поссорит, она это умеет))))


Добавлено в 21:12
Енот:
березка:
Не только хороший, но и самый верный.

Тогда предлагаю возвести предложение Колчедана в ранг правила сайта.
Ктоза?

предложение отличное, но этот способ будет работать после вечного бана Трасты, до того, пока она будет тут ходить и затевать срачи, опять будут банить всех, кроме неё
#77 6 февраля 2018 в 20:33
kol4dan: Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора. первая здравая мысль среди истеричных визгов моих «доброжелателей»)


Не прошло и 10 лет, как до них начало доходить правильность того, что я делал на Коме…
#78 6 февраля 2018 в 21:01
vstalarano:
Trust Me
Не ну а чо!©

да всё ок )
Добавлено в 19:02
Д-Ф1:
kol4dan: Если и банить кого-то, то всех на равных условиях: Не внял(а) просьбе модератора — пожалте на суточку. Но, чтобы ВСЕХ, кто не внял, без разбора. первая здравая мысль среди истеричных визгов моих «доброжелателей»)


Не прошло и 10 лет, как до них начало доходить правильность того, что я делал на Коме...

а что ты делал на Коме? и ваще чтО ты там делал?
#79 7 февраля 2018 в 00:10
и ваще чтО ты там делал?
laugh

банить это вчерашний день, можно просто не разговаривать, если не интересно)
#80 7 февраля 2018 в 15:46
SASHA:
не разговаривать, если не интересно

понимаешь в чём соль то?.. А в том, что, как раз некоторым именно это и интересно..)
#81 7 февраля 2018 в 18:41
Trust Me:
что ты делал на Коме?


Я там прекращал срач. Одним из главных срунов был (драматическая пауза под барабанную дробь) Енот.
Основными двумя пунктами были:
1. «Хочешь посраться с кем-то — пиздуй в личку» и
2. «действия модераторов не обсуждаются на общих форумах».
Енот (как истинный дисидент) злостно нарушал оба. За что страдал регулярно (и не только от меня).
Здесь я пару раз потыкал носом команданте — он извинился.
Енот держался дольше всех в своих дисидентских заблуждениях. Уже и Команданте нет, и Димка по тихому свалил в туман, лишь изредка заглядывая на огонёк… А Енот стойко держал свой настрой — «уси равны и уси умны». Даже отупорыленный слоган «остриё для всех» (написанное именно так на зло мне, хоть он и не признАается в этом) не менял. Однако сирожу забанил. И не только его. Хотя остриё, типа, бля, для всех.
Я что — я изверг и тиран, спроси хоть у препуцыя — я ж и его потоптал, не пожалел его заслуг перед хуй его знает кем.
Короче, заебали эти недообосранные разборки, пойду-ка я в ушлёп на неопределённый срок…

P.S. Галь, а ты пиши, звони там… Сотовый мой знаешь? Вроде писал я…
#82 7 февраля 2018 в 19:13
2: ДФ-1

вот это поворот! главсерун-то оказывается вон кто.это- атас! laugh
теперь мне многое стало ясно. спасибо.
#83 7 февраля 2018 в 21:03
Д-Ф1:
Одним из главных срунов был

Все смешалось в голове Дээфа.
Комьюнити «Профсоюз» боролось с удалением из кучи авторских анекдотов по причине «непонравившести» админу. Параллельно ты там воевал с какими-то бабами.
И если бы я в каких-либо срачах участвовал — ты имел полное право меня забанить.

Д-Ф1:
2. «действия модераторов не обсуждаются на общих форумах».

Если мною где-то и обсуждались действия модераторов, то только на специализированных форумах.

Д-Ф1:
Здесь я пару раз потыкал носом команданте — он извинился.

Он извинился после нашей размолвки из-за бана Трасми. За это я тоже готов перед ним извиниться.
Trust Me,
А тебя я выпсукал из бана на борины поминки. Поминки прошли. Иди-ка ты обратно туда.
#84 7 февраля 2018 в 21:46
Енот:
Trust Me,
А тебя я выпсукал из бана на борины поминки. Поминки прошли. Иди-ка ты обратно туда.

Вот это круто! Это крутее любой крутизны! Енот, ты сейчас снискал любовь двух-трех человек на сайте. Я в этот список не вхожу. У меня ты сейчас вызвал только чувство брезгливости. Ну и если тебе интересно, уважать тебя, как мужика и администратора я окончательно перестала.
А Аллочке можешь медаль на шею повесить. Ага.
#85 7 февраля 2018 в 21:50
березка,
Отличный метод манипулирования. Запретишь срать на пол- я тебя уважать перестану.
Я вашу копмашку давно не уважаю. И что?
#86 7 февраля 2018 в 21:56
Это очень хуёвая тенденция ((((
#87 7 февраля 2018 в 21:57
Енот:
березка,
Отличный метод манипулирования. Запретишь срать на пол- я тебя уважать перестану.
Я вашу копмашку давно не уважаю. И что?

Все хорошо. Только кроме Трасты серунов достаточно. Но тебя не устраивает только она.
И еще вопросик — а я в чем перед тобой провинилась? Не даю твоим любимчикам срать безнаказанно?
#88 7 февраля 2018 в 22:01
Енот:
березка:
Не только хороший, но и самый верный.

Тогда предлагаю возвести предложение Колчедана в ранг правила сайта.
Ктоза?


Я за
#89 7 февраля 2018 в 22:07
Препуций:
Это очень хуёвая тенденция ((((

Объясни, в чем горе от отсутствия бабок на лавке у подъезда?
березка:

Не даю твоим любимчикам срать безнаказанно?

Не давать ты можешь мужу, а здесь ты можешь только устроить срач.
И да, если человек на юмористическом сайте занимается не склоками и старушачьими разборками, а непосредственно наполнением сайта юмористическим контентом — он по любому куда как более ценный юзер, чем бурчащие в каментах бабки.
#90 7 февраля 2018 в 22:13
Енот:
Препуций:
Это очень хуёвая тенденция ((((

Объясни, в чем горе от отсутствия бабок на лавке у подъезда?
березка:

Не даю твоим любимчикам срать безнаказанно?

Не давать ты можешь мужу, а здесь ты можешь только устроить срач.
И да, если человек на юмористическом сайте занимается не склоками и старушачьими разборками, а непосредственно наполнением сайта юмористическим контентом — он по любому куда как более ценный юзер, чем бурчащие в каментах бабки.

Выкрутасы. Выкрутасы и еще раз выкрутасы.
Теперь будь любезен не быть голословным и приведи пример, где Я первая устраивала срачи.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.