Острие Острие

Выразите свое мнение, пожалуйста

По поводу ограничения выкладывания анеков по времени.

#1 12 июня 2018 в 21:53
Вот переписка с уважаемым Енотом:

9 января 2014

blinchik 09.01.2014 13:41
Енотиус сними уже с меня ограничитель. Я волшебное слово знаю — пожалуйста.

Енот 09.01.2014 14:03
Привет!
Ты лучше расскажи мне как-нибудь волшебно, а зачем?
Или объясни мне как-нибудь понятно, зачем лично тебе нужно выкладывать кучу не тобою придуманных анекдотов подряд?
Или ты весь баш сюда хочешь переместить? Расскажи зачем.

blinchik 09.01.2014 14:14
Не буду больше подряд. А на счет не мною придуманных анекдотов, я здесь вроде не один такой, копипастом занимаюсь. И вопрос: «А если выложить кучу креативов подряд, автоматика не сработает и не поставит ограничитель?»

Енот 09.01.2014 14:16
Выложи сколько хочешь креативов, но чтобы один попал в пятерку лучших — тогда сниму ограничитель. joke
11 января 2014

blinchik 11.01.2014 00:24
Лады, посижу с ограничителем, чтобы креатив попал в 5 лучших это нужно постараться. Значит так оставляйте, насрать.

Енот 11.01.2014 00:28
Привет!
Можешь попробовать объяснить мне зачем сюда нужно носить пачками посты с башорга? Я на самом деле не понимаю.
Неужели самого башорга недостаточно? Зачем делать здесь второй?

blinchik 11.01.2014 14:14
Я уже писал что больше не буду пачками, а постил потому что таких на сайте не было, чтобы народ посмеялся, если кому понравиться. А автоматика работает не на бояны а на количество за определенный промежуток времени (как я понял), пусть так и пишется тогда (напишите про лимит анеков в час или что то подобное на главной странице, чтобы понятно было, а то народ проверяет, не боян, а славливает ограничитель, не за бояны), и ограничитель навечно это по моему мнению перебор. Хотя я уже написал, я и так посижу.
11 января 2014

Енот 11.01.2014 19:35
постил потому что таких на сайте не было, чтобы народ посмеялся, если кому понравиться
На сайте таких не было потому что они все были на другом сайте.
Неужели ты думаешь, что тут никто на баше не бывает?
Тебе нравится жевать жвачку вторичного применения, уже кем-то пожеванную? Так зачем тащить сюда для вторичного использования цитаты с баша?
Не лучше ли пожевать чего-нибудь новенького?

blinchik 11.01.2014 19:53
Новенького с других сайтов что ли???????????????? Или я один с баша анеки сюда выкладываю (Посты монтовидора к примеру???????????????), давайте я по сети ваши копипасты выискивать буду, и вас носом тыкать в ссылки, лучше что ли будет?????????.. Мне один раз сказали: «Может башевское оставить башу?» Я ответил: телевизионное телеку, радиоционное радио, услашанное рассказчику. Так что ли?????????????????????????????? Или на сайте только креативы постятся и ничего более???? Че хуйней то заниматься???? Я уже писал, если есть ограничение кол-ва анеков по времени, напишите об этом на главной станице, потому что автоматика на это работает, а не на бояны.
13 марта 2018

blinchik 13.03.2018 23:31
Уважаемый Енот Вы за 4 года так и не удосужились ответить на моё сообщение от 11.01.2014: Новенького с других сайтов что ли???????????????? Или я один с баша анеки сюда выкладываю (Посты монтовидора к примеру???????????????), давайте я по сети ваши копипасты выискивать буду, и вас носом тыкать в ссылки, лучше что ли будет?????????.. Мне один раз сказали: «Может башевское оставить башу?» Я ответил: телевизионное телеку, радиоционное радио, услашанное рассказчику. Так что ли?????????????????????????????? Или на сайте только креативы постятся и ничего более???? Че хуйней то заниматься???? Я уже писал, если есть ограничение кол-ва анеков по времени, напишите об этом на главной станице, потому что автоматика на это работает, а не на бояны.

Енот 13.03.2018 23:34
Уважаемый Блинчик, нету нихуя никакой автоматики.
Просто модераторам заёбывает, что кто-то заваливает кучу боянами и они его слегка притормаживают, чтобы другие боянисты тоже смогли боянчик тиснуть.
Сегодня

blinchik 19:49
Может тормоз спустя 4 года стоит снять???

Енот 19:51
Привет, Блинчик!
А зачем снять? А что, он действует до сих пор? Что пишет при попытке добавления?

blinchik 20:10
Ну на момент вопроса, работало все так же: вы привысили лимит и т.д. и т.п. Могу конечно проверить, но думаю что об этом ограничении просто забили забыли.

blinchik 20:22
Сейчас вроде блокировки нет, проверкой 4-х тупых постов, надеюсь, разблокировка случилась раньше, а не сегодня. Спасибо за ответ, хоть и запоздалый.

Енот 20:24
хоть и запоздалый.

Я ответил в течении 2-х минут. Это что, недостаточно резко?

blinchik 20:25
blinchik 11.01.2014 19:53
Новенького с других сайтов что ли???????????????? Или я один с баша анеки сюда выкладываю (Посты монтовидора к примеру???????????????), давайте я по сети ваши копипасты выискивать буду, и вас носом тыкать в ссылки, лучше что ли будет?????????.. Мне один раз сказали: «Может башевское оставить башу?» Я ответил: телевизионное телеку, радиоционное радио, услашанное рассказчику. Так что ли?????????????????????????????? Или на сайте только креативы постятся и ничего более???? Че хуйней то заниматься???? Я уже писал, если есть ограничение кол-ва анеков по времени, напишите об этом на главной станице, потому что автоматика на это работает, а не на бояны.
13 марта 2018

blinchik 13.03.2018 23:31
Уважаемый Енот Вы за 4 года так и не удосужились ответить на моё сообщение от 11.01.2014: Новенького с других сайтов что ли???????????????? Или я один с баша анеки сюда выкладываю (Посты монтовидора к примеру???????????????), давайте я по сети ваши копипасты выискивать буду, и вас носом тыкать в ссылки, лучше что ли будет?????????.. Мне один раз сказали: «Может башевское оставить башу?» Я ответил: телевизионное телеку, радиоционное радио, услашанное рассказчику. Так что ли?????????????????????????????? Или на сайте только креативы постятся и ничего более???? Че хуйней то заниматься???? Я уже писал, если есть ограничение кол-ва анеков по времени, напишите об этом на главной станице, потому что автоматика на это работает, а не на бояны.
Сегодня

blinchik 20:27
Уважаемые Енот, я же не с бухты барахты про 4 года писал.

Енот 20:28
Да, спасибо за напоминание.
Если плохо видно, год назад сменился движок сайта.
Если появится потребность постить в кучу всякую хню пачками — теперь есть метод ограничения.

blinchik 20:49
Спасибо за прекрасный конструктивный диалог. Год назад сменился движок сайта, 3 года до смены, Вы игнорировали мое сообщение. Про хню, ну на вкус и цвет, сами поговорку знаете. Я заходил почитать, посмеяться, запостить от своего ника, хоть и не своего авторства, политика администрации сайта, видимо отличается, извините за лишнее беспокойство. Теперь не удивляюсь, что на сайте зарегистрированы люди такого типа: «МальчикСпальчик 14.03.2018 07:38
а чё как пёс не выебаный тявкаешь из-за угла — хоть назовись?» Школота это или мальчик с ВЕЛИКИХ КАВКАЗХКИХ ГОР ИЛИ РЯДОМ ТАМ, пусть они будут основными посетителями, всего наилучшего! К Вам Енот, никаких претензий нет, если конечно, не Вы в отношении меня «модераторствавали».

Енот 20:53
Политика простая.
Можно иногда какую-нибудь муть запостить, но не пачками.

blinchik 21:02
На про муть, я ответил — на вкус и цвет все фломастеры разноцветные. И снова о наших баранах, 4 года прошло, 3 года вы не отвечали.

Енот 21:04
Сегодня 4 штуки — это что такое было?

blinchik 21:11
Проверка ограничителя, там по 3 одинаковых буквы, Вы должно быть видели. Хотел Вам написать об этом, но к сожалению, Вы меня опередили сообщением о: Енот 20:24
хоть и запоздалый.

Я ответил в течении 2-х минут. Это что, недостаточно резко?

blinchik 21:14
Вы все же уходите от ответа. В 2018 году Вы ответили через 2 минуты и этим кичитесь, а в 2014 Вы не ответили ничего, об этом не хотите прояснить ситуацию?

blinchik 21:19
А удаление этих 4-х штук, без какого либо уведомления — это что такое было?

Енот 21:23
Я ничем не кичусь.
Я просто контролирую порядок в куче.
В 2014-ом ответ не имел смысла. Ибо зачем снимать ограничения с человека, который сознательно сыплет в кучу мусор.
А удаление этих 4-х штук, без какого либо уведомления — это что такое было?

я должен был оставить в куче это мычание? wonder
Мне легче удалить источник мычания.

blinchik 21:40
Енот, с Вами адекватно вообще можно разговаривать? Тогда очень интересно, по каким критериям определятся, что мусор, а что нет? И смысл ответить в 2014 был что ни на есть очевидный: автор просил ответа, чтобы в дальнейшем не нарушать, каких то Б… Я неписанных правил, потому что, нет такого запрета, указания, пожелания и т.д. не постить несколько анеков подряд от одного пользователя, я их всех проверял, по бояндексу, на сайте их не было, я ничего не нарушил, но меня забанили, я попросил объяснений, меня проигнорили.
Добавлено в 21:53
А вот Енот меня ещё приравнял к алкашам и наркоманам, вообще это статья конечно, НО ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ НЕГО: Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ ЗНАЮТ АДРЕСС ЭТОГО ИНТЕРНЕТСАЙТА.

Енот 21:49
blinchik
Все очень просто.
Если человек сыплет бояны древние — нет смысла ждать от него яркого креатива.
Вы себя зарекомендовали заядлым боянистом. Боянисты — низшая категория, вместе с алкашами и наркоманами.
#2 13 июня 2018 в 04:39
А мнение о чем надо выразить? Если сразу не ответил, то через неделю уже и не вспомнишь. С глаз долой, из сердца вон. А тем более через годы. Тут вообще все поменялось, от контингента, до правил и движка.
#3 15 июня 2018 в 15:19
щщетаю, што такая мера, как ограничение количества анекдотов в сутки (а также часы-минуты-секунды и прочие временные отрезки), должна иметь повальный характер.
ибо для любого, дажы самого последнего баяниста, количество анекдотов от пяти до шести в сутки являетца достаточным для максимально полного самовыражения.
при отсутствии подобных ничуть не драконовских ограничений местный контингент зачастую становитца невольным свидетелем бенефиса очередного баяномёта, што неимоверно удручает((…
#4 20 июня 2018 в 00:44
Ещё раз: баяны не присутствуют на острие, они все проверялись через боянденкс, и совпадений не было!!! Это личное видение господина Енота, потому что он их видел на других ресурсах, но видимо держал для времени после 20:00 или когда там счетчик обнуляется. По всем правилам, опубликованным, я ничего не нарушил, и сообщение: вы превысили лимит боянов, не адекватно, (нету этих анеков на сайте), но несмотря на это формулировка таже, ограничение в течении нескольких годов не снимается, при этом при адекватных вопросах о разборе данного ограничения, я в ответ получаю оскорбление. Вот по поводу этого и прошу уважаемое комьюнити выразить свое мнение, и от года начала вышепредставленного диалога это не зависит.
Добавлено в 00:38
Агент 0,7:
щщетаю, што такая мера, как ограничение количества анекдотов в сутки (а также часы-минуты-секунды и прочие временные отрезки), должна иметь повальный характер.
ибо для любого, дажы самого последнего баяниста, количество анекдотов от пяти до шести в сутки являетца достаточным для максимально полного самовыражения.


Да ради бога, я не против, добавьте это в правила, доведите до сообщества, почему этот ограничитель несколько лет висит на мне (и наверно не только не мне)? от пох… ма, или так и задумано? Если от пох… ма, то извинитесь и разблокируйте, я адекватный человек, пойму, а если так задумано, то нах… я тогда правила, которые сами модераторы, админы старожилы сайта не выполняют и нарушают?

Добавлено в 00:44
Запоздалое продолжение разговора с господином Енотом:

Енот 12.06.2018 21:49
blinchik
Все очень просто.
Если человек сыплет бояны древние — нет смысла ждать от него яркого креатива.
Вы себя зарекомендовали заядлым боянистом. Боянисты — низшая категория, вместе с алкашами и наркоманами.

blinchik 12.06.2018 22:16
Статья 5.61. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей. 3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. Комментарий к Ст. 5.61 КоАП РФ 1. Статья 17 Международного пакта о гражданских и политических правах и ст. 10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод содержат положения о защите от незаконных посягательств на честь и достоинство личности. Требованиям указанных международно-правовых актов соответствует ст. 21 Конституции РФ, согласно которой достоинство личности охраняется государством. Никто не должен подвергаться жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Как указывается в Постановлении Конституционного Суда РФ от 28.06.2007 N 8-П, достоинство личности подлежит защите в качестве общего условия осуществления всех иных прав и свобод, независимо от фактического социального положения человека, и предопределяет недопустимость произвольного вмешательства в сферу автономии личности. Понятие «человеческое достоинство», так же как и «честь», определяется на основе этических норм. Данные понятия применимы только к физическому лицу. 2. Оскорбление представляет собой разновидность психического насилия, которая выражается в отрицательной оценке виновным личности гражданина, подрывает репутацию последнего в глазах окружающих и наносит ущерб его самоуважению. Объективная сторона оскорбления заключается в действиях, которые унижают честь и достоинство определенного лица в неприличной форме (циничной, противоречащей установленным правилам поведения, требованиям общечеловеческой морали). Признаки оскорбления налицо только в тех случаях, когда действия лица направлены против определенного человека и нет сомнений в том, что речь идет именно о нем. Оскорбление может быть выражено устно, например в виде ругательств, или же письменно в виде адресованных гражданину записок или писем неприличного содержания. Также оскорбление может выражаться и в физических действиях (например, плевок, пощечина). Такие действия унижают честь и достоинство человека, которые, соответственно, выступают объектом данного правонарушения. При этом для оскорбления не имеет значения, соответствует ли отрицательная оценка личности гражданина истинному положению дел. Факты, на которых основывается оскорбление, могут иметь место в действительности (например, аморальный образ жизни). В любом случае, если эта оценка выражалась в неприличной форме и при этом была воспринята адресатом, виновный может быть привлечен к административной ответственности. Субъективная сторона оскорбления характеризуется умышленной виной: виновный осознает, что наносит оскорбление другому лицу и желает совершить соответствующее деяние. 3. Как правило, дела данной категории сопровождаются сложным вопросом определения формы и содержания словесных выражений, допущенных в отношении гражданина. Так, высказанное Ф. в адрес П. слово, обозначающее название животного и содержащее негативную оценку личных качеств П., употребленное в ситуации, в которой не принято его употреблять, носит неприличную форму и потому является оскорблением (см.: Постановление Оренбургского областного суда от 04.10.2013 N 4а-700/2013). Как оскорбление обычно расцениваются слова, относящиеся к разряду ненормативной лексики. Т. выразилась в отношении сослуживицы в неприличной форме грубой нецензурной бранью, унизив ее честь и достоинство, что подтверждается показаниями свидетелей. Соответственно, Т. была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (см.: решение Октябрьского районного суда г. Ижевска от 11.07.2012 N 12-343/2012). 4. Комментируемая статья предусматривает, что за «простое» оскорбление, предусмотренное ч. 1 комментируемой статьи, виновное лицо несет административную ответственность в виде наложения административного штрафа: — на граждан (лиц, достигших шестнадцатилетнего возраста) — в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; — на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей. Как следует из ст. 2.4 КоАП РФ, должностное лицо подлежит административной ответственности в случае совершения им административного правонарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей. Привлечение к административной ответственности в данном случае возможно, в частности, если имело место оскорбление гражданина со стороны государственного служащего при оказании государственной услуги; — на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей (например, в том случае, если гражданином было получено письмо от имени юридического лица, содержащее оскорбительные высказывания в его адрес). 5. В ч. 2 комментируемой статьи идет речь об оскорблении, содержащемся: — в публичном выступлении, например, перед студенческой аудиторией, на собрании; — в публично демонстрирующемся произведении. По терминологии гражданского законодательства, публичный показ произведения представляет собой любую демонстрацию его непосредственно или же на экране (с помощью пленки, диапозитива, телевизионного кадра или иных технических средств). Кроме того, к публичному показу относится демонстрация отдельных кадров аудиовизуального произведения без соблюдения их последовательности непосредственно либо с помощью технических средств в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц (п. 3 ч. 2 ст. 1270 ГК РФ). В том числе это относится к размещению соответствующей информации на общедоступных сайтах в сети Интернет; — в средствах массовой информации, под которыми согласно ст. 2 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 понимаются периодические печатные издания, сетевые издания, телеканалы, радиоканалы, телепрограммы, радиопрограммы, видеопрограммы, кинохроникальные программы и иные формы периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием). Таким образом, специфичным для данных правонарушений является публичность оскорбления. Как указывается в преамбуле к Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц», ст. 29 Конституции РФ каждому гарантируется свобода мысли и слова, а также свобода массовой информации. При этом предусмотренное ст. ст. 23 и 46 Конституции РФ право каждого на защиту своей чести и доброго имени является необходимым ограничением свободы слова и массовой информации для случаев злоупотребления этими правами. Соответственно, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, совершенное публично, является административным правонарушением, которое влечет наложение административного штрафа: — на граждан — в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; — на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; — на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей. 6. В ч. 3 комментируемой статьи идет речь также о непринятии мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Это применимо, в частности, к владельцам интернет-ресурсов — юридическим лицам и к средствам массовой информации, если публичное оскорбление, пусть и исходящее от другого лица, стало возможным в результате их бездействия. Данное правонарушение влечет за собой наложение административного штрафа: — на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; — на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. При этом юридическое лицо признается виновным в совершении административного правонарушения, если будет установлено, что у него имелась возможность для соблюдения правил и норм, за нарушение которых предусмотрена административная ответственность, но этим лицом не были приняты все зависящие от него меры по их соблюдению (ч. 2 ст. 2.1 КоАП РФ). 7. В соответствии со ст. 28.4 КоАП РФ дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 5.61 КоАП РФ, возбуждаются прокурором, который обязан вынести соответствующее постановление немедленно после выявления совершения административного правонарушения, а в случае, если требуется дополнительное выяснение обстоятельств дела либо данных о физическом лице или сведений о юридическом лице, в отношении которых возбуждается дело об административном правонарушении — в течение двух суток с момента его выявления. При необходимости проведения административного расследования постановление выносится по окончании расследования в сроки, предусмотренные ст. 28.7 КоАП РФ. 8. Нужно учитывать, что согласно ст. 151 ГК РФ если гражданину был причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага (в данном случае на его честь и достоинство), суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда, с учетом степени физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред. Соответственно, при доказанности факта оскорбления гражданин может обратиться в суд с иском о возмещении ему морального вреда. Так, иск о компенсации морального вреда был удовлетворен, поскольку в результате виновных действий ответчика, подтвержденных вступившими в законную силу судебными постановлениями, истец испытал нравственные страдания, наличие которых при оскорблении предполагается (см.: Определение Верховного суда Чувашской Республики от 24.06.2013 по делу N 33-2126/2013). 9. Ранее содержавшаяся в УК РФ ст. 130 «Оскорбление» была исключена п. 45 ст. 1 Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Статьей 5 указанного Закона в КоАП РФ была введена комментируемая статья. Таким образом, в настоящее время оскорбление является не преступлением, а административным проступком. Между тем, УК РФ содержит составы следующих преступлений: — публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих (ч. 1 ст. 148 УК РФ), те же деяния, совершенные в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний (ч. 2 ст. 148 УК РФ); — неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства (ч. 1 ст. 297 УК РФ), то же деяние, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия (ч. 2 ст. 297 УК РФ); — публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением (ст. 319 УК РФ); — оскорбление одним военнослужащим другого во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы (ч. 1 ст. 336 УК РФ), оскорбление подчиненным начальника, а равно начальником подчиненного во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы (ч. 2 ст. 336 УК РФ). В указанных случаях комментируемая статья применению не подлежит, ответственность наступает по соответствующей статье УК РФ.

Источник: stkoaprf.ru/5-61

Енот 12.06.2018 22:20
Ниасилил. Многа букаф.
Сегодня

blinchik 00:15
«Прекрасный ответ», а в суде осилите? Я думаю Вы прекрасно все осилили и приняли к сведению, только пытаетесь «съехать».
#5 20 июня 2018 в 14:43
1. Вопрос:
Представьте себе ситуацию (чисто гипотетически): вы идете по улице и тут совершенно незнакомый человек сказал вам что-то, с вашей точки зрения, неприятное и оскорбительное. Ваши действия:
а) тут же начинаете выяснять у человека, почему и зачем он это сделал
б) пишете заявление в полицию, перечисляя все статьи кодекса и требуя возмездия
в) отвечаете в том же духе и через день забываете о досадном происшествии
г) раз в 3-4 года обязательно возвращаетесь на «место преступления», чтобы потыкать палочкой в обидчика
д) проходите мимо, не принимая сказанное на свой счет

2. Вся эта ситуация очень напоминает анекдот:
— Иван Иванович?
— Да.
— Москва, колесо обозрения, 1998 год?
— Да.
— Сам козел безрогий.

3. И еще — выкладывать личку во всеобщее обозрение — это… pitchup
#6 21 июня 2018 в 20:10
По 3 пункту: выложено потому что нет адекватного ответа, а человек и не может его дать, нет в правилах сайта пунктов описывающих данную ситуацию, и никакие правила не нарушены, то есть человек решил по своему усмотрению, и забил на это, а когда спустя 4 года, ему напомнили, грубо говоря послах нах и оскорбил, при очередной попытке разрешить ситуацию. По второму пункту: Я так понимаю мысль следующая была: «хр… н ли ты ноешь спустя столько лет?» Ну тогда хрен ли вы ограничитель не снимите спустя столько лет?
По первому пункту:
д) Я бы прошел мимо, если бы это не задевало моих прав и возможностей в течении такого длительного времени,
г) через 4 четыре года я зашел на место несправедливого ограничения, а не преступления, как вы выразились, потому что ничего не нарушено, чтобы проверить изменилась ли политика спустя это время (нет не изменилась).
а) Я выяснял у господина енота его мотивы, объяснял свои и приводил соответствующие доводы и объяснения, был опять же грубо говоря послан.
б) А в случае если меня вообще кто либо приравнивать будет к алкашам и наркоманам, я буду указывать на то что что это оскорбление и является административным нарушением, которое влечет за собой наложение штрафа.
в) Не та ситуация и не те действия в отношении моего профиля, чтобы сказать: «Сам дурак» и забыть.
#7 21 июня 2018 в 21:12
вы, видимо, невнимательно прочли коммент от агасфера в этой ветке. так я напомню — год назад поменялся движок. автоматически все ограничения со всех! юзверей были сняты. и на сегодня эти ограничения есть только у тех, кто их за этот год упорно добивался. вы же на сегодня такой же пользователь, как и все, с такими же правами. поэтому ваши поиски справедливости четырехгодичной давности (недействительные по факту обновления на данный момент) вызывают как минимум недоумение и неприятие претензий.
а по 3 пункту я остаюсь при своем мнении.
#8 26 июня 2018 в 10:30
Ебать у вас времени свободного, блинчик!!! Стока ковырять и писать мемуары гигаметровые посты Приди я те работы подкину и со смыслом и подкачаешься ивсем хорошо будет!
Зы: шо за манера выковырять иссохшееся и размочить его в большую лужу, аллОЧКОвирус заразителен однако laugh
Зы: йопана клава на телефоне, надеюсь поймете, че накарякала
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.