Острие Острие

Где правильней организовать столицу России?

Выбираем место

Где лучше столицу организовать?

фсе серьезно! Выбирай, или переедут к тебе!

Челябинск
0
Фтундру!
Оставить в Москве
Всего 2 голоса Опрос завершён
#1 7 апреля 2012 в 20:21
Сергей Шойгу, которого в четверг Московская областная Дума утвердила на пост губернатора Подмосковья, считает, что столицу России следовало бы перенести в Сибирь.
"Вообще, по-хорошему, многие об этом говорят, и я, наверное, один из них, - признался Шойгу (кстати, сам - уроженец Тувы) в эфире "Русской службы новостей". - Я считаю, что нам столицу надо переносить куда-то дальше, в Сибирь. Мне так кажется".
____________________________________________________

Лично я обеими руками "ЗА"!
Предлагаю выбрать место для переноса столицы, а с техническими вопросами бывший глава МЧС, думаю справится. Погрузить всю братию вместе со шмотьем и домочадцами и эвакуировать, куда скажем - ему пару дней работы.
Итак варианты:
1. Челябинск - чугунное сердце России, опять же суровый полоз рядом, у него не забалуешь.
2. Иркутск - исторически место ссылки всяких деструктивных элементов, родина Муркогеши, хоть присмотрица за кого голосит.
3. Фтундру! - построить там из подручного материала Белый Дом, типа иглу, выдать каждому по оленю с мигалкой.
4. Пусть остаются в Москве - я, конечно, против, но сибиряков тоже жалко, надо им дать возможность отказаться от такого подарка.
Голосуй или проиграш! Ворианты тож рассматриваюцца))
#2 7 апреля 2012 в 20:25
В Бишкек. Они нам рабочих поставляют, мы им депутатов! Лучших умов России :ag:
#3 7 апреля 2012 в 20:30
Хотя можно и в Челябинск. Там пробок нет, Полоз есть и всего один гомосек-фрезеровщик. Скучно им небось там.
А столица как будет, Полоз в два раза больше новостных креативов писать начнет.
#4 7 апреля 2012 в 20:31
А Сибирь нечестью нельзя портить! zlo
#5 7 апреля 2012 в 20:33
Неплохой вариант))) Но построить Белый Дом в тундре мне кажецо рациональным решением: строительного материала навалом, дешевый, сам с неба падает - на доставке экономия опять же, олени с мигалками никому мешать не будут, ну и развитие региона опять же)
#6 7 апреля 2012 в 20:35
aviator:
Полоз в два раза больше новостных креативов писать начнет.
Да, это ценно. Я даже засомневался в своем выборе scratch
#7 7 апреля 2012 в 21:08
Иркутск - очень далеко. Вот хоть откуда меряй - отовсюду далеко.
Фтундру - холодно. Просто очень холодно. Путин примерзнет к трону и тогда его ледорубом не вырубишь (привет Меркадеру).
Оставить в Москве - стопудово скоро лопнет.
Челябинск - прекрасный город с превосходным климатом (зимой в меру холодно, летом в меру жарко). Подходящее название ("Силәбе" башк. - яма, впадина, лужа, грязь). Город окружен прекрасными озерами, живописными лесами и горами. И наконец главное - наличие полоза!
Я за Челябинск!
#8 7 апреля 2012 в 21:09
Aerosmith, Да ты гуманист.. ((
#9 7 апреля 2012 в 21:12
Рыков:
Да ты гуманист.. ((
Да, Джавахарлал Нюру... и не только Нюру.
#10 8 апреля 2012 в 03:23
Предлагаю в Тольятти. Если завод умрет, работягам работа найдется при переезде вампиров.
#11 8 апреля 2012 в 08:13
Ну, если Иркутск местом ссылки деструктивныx элементов был, то в Москву эти деструктивные элементы добровольно лезут! hoho И вообще, я считаю, что столицу надо перенести в Берлин! Уверен, что так будет для России намного лучше! joke
#12 8 апреля 2012 в 09:32
Национальный интернет-проект "Город России" стартовал в России в середине марта. Интернет-пользователи всей страны выбирают самый значимый, узнаваемый и символичный город страны.
Рейтинг городов - результаты на 08-04-2012 11:24
1. Иркутск - голосов 24740
2. Тюмень - голосов 20583
3. Красноярск - голосов 15606...
и так далее..
Кто еще считает Иркутск только родиной деструктивных элементов?? :)

Пущай приезжают мы проконтролируем, чтобы все было хорошо :)
#13 8 апреля 2012 в 11:19
Штирлиц:
Ну, если Иркутск местом ссылки деструктивныx элементов был, то в Москву эти деструктивные элементы добровольно лезут!
Вот это точно! Уже и оттуда расползаются по всей области, надо Москву колючкой обнести, по МКАДу!!
#14 8 апреля 2012 в 23:00
мурка геша:
Кто еще считает Иркутск только родиной деструктивных элементов?? :)
Мурко, Вы опять читаете "креаТИФ", понимаете "копипаст"? Кто тут говорил про "родину"? :ag:
мурка геша:
Пущай приезжают мы проконтролируем, чтобы все было хорошо :)
А чо не проголосила? Я тоже считаю - в сцылку их, а вы там за полставки надзирайте за ними, чтобы все было хорошо))
#15 8 апреля 2012 в 23:02
Штирлиц:
Ну, если Иркутск местом ссылки деструктивныx элементов был, то в Москву эти деструктивные элементы добровольно лезут!
Ога, все, как обычно: лезут в столицу из "колыбели революции", заипали, надо их в Таруханский край, в острог, в Шушенское... Ну Иркутск тож сгодится))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.