Острие Острие

РЕБУСЫ по мотивам ОСТРИЯ

#46 25 июня 2026 в 15:32

 Тупой Гудвин, классно составляете антифразы. Там еще есть одна интересная игра Изображение

Добавлено спустя 5 часов

Изображение

#47 Вчера в 16:07

Подсказка

2-я картинка — это просторечие 

4-я картинка — это аббревиатура 

#49 Сегодня в 14:29

Комментарии — это правильно!

Изображение

#50 Сегодня в 14:51

Токсическое воздействие бора может вызывать головную боль, переохлаждение, беспокойство, усталость, поражение почек, дерматит, алопецию, анорексию и расстройство пищеварения. У младенцев высокое потребление бора вызывало анемию, судороги, эритему и истончение волос.

Я на правильном пути?

#51 Сегодня в 15:07

 Тупой Гудвин, имеешь в виду Борисыч? Думаю на правильном.

#52 Сегодня в 16:34

Борисыч

Doc

Именно он Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.