Острие Острие

Работа

Боюсь

#1 5 апреля 2012 в 17:32
Я не работала 4 года в офисе, так подрабатывала консультациями, а завтра меня ждут. Я боюсь. Поддержите, да?
#2 5 апреля 2012 в 17:37
Поддерживаю, под обе рученьки.
#3 5 апреля 2012 в 17:40
Иди смело. Главное - найти чайник. В некоторых офисах есть даже кофемашина с халявным кофием. Купи чего-нибудь к чаю, в некоторых фирмах печенье насыпают только в переговорных для гостей, жлобы блин. Если админы будут подсовывать грязную клавиатуру - вежливо попроси клаву почище. И задавай всем много вопросов, но не простых, а суровых и по работе - тогда они сами не станут докапываться.
#4 5 апреля 2012 в 17:41
ну, во-первых, кто ждет?
во-вторых, кого-чего боисся? и пошто?
в-третьих, чем и как поддержать??
да много еще можно разных вопросительных местоимений накидать..обозначься..
#5 5 апреля 2012 в 17:46
Дык работать я буду дома в основном, просто с работодателями давно не общалась, страшно.
#6 5 апреля 2012 в 17:50
Со сработодателем надо на собеседовании опщацца! Побольше задавать вопросов по поводу бизнеса и задавить его нахрен осведомленностью. В конце концов работодатель должен несмело спросить: "А Вас **ста тысяч оклад устроит?"
Потом можно ходить только к банкомату за зарплатой.
#7 5 апреля 2012 в 17:55
Aerosmith:

Со сработодателем надо на собеседовании опщацца! Побольше задавать вопросов по поводу бизнеса и задавить его нахрен осведомленностью. В конце концов работодатель должен несмело спросить: "А Вас **ста тысяч оклад устроит?"
Потом можно ходить только к банкомату за зарплатой.

Гыыы, правильно! Только не в юр. бизнесе) Я поэтому и дома работать могу, иначе никак не получается( Ребенок болеет и летом куда девать? Бабушки-дедушки на нас положили, даже вот гайморитный нос прокалывала, муж отпросился с работы на пару часов с утра( А еще Вова хочет хоккеем заниматься, могу, конечно, выйти на работу с 9 до бесконечности, но на фига так поздно рожать ребенка, чтобы отдавать его няне?
#8 5 апреля 2012 в 17:57
Сейчас предлагают пару дней в офисе, остальные - дома.
#9 5 апреля 2012 в 18:01
Сейчас вообще очень много возможностей работать удаленно. У нас некоторые настолько редко появляются в офисе, что я забыл как они выглядят.
#10 5 апреля 2012 в 18:09
Aerosmith:

Побольше задавать вопросов по поводу бизнеса и задавить его нахрен осведомленностью.
уже смешно!!! можно даже в кучу!
#11 5 апреля 2012 в 18:11
Да, а офис нужен, я так понимаю, для поддержания формы. Знаешь что работаешь, да и переговоры те же, от этого никуда не денешься.
#12 5 апреля 2012 в 18:13
Bastinda:
уже смешно!!! можно даже в кучу!
Не все, ох не все бизнесы сводятся к "купить за 2 продать за 4".
#13 5 апреля 2012 в 18:26
Bastinda:
правильные вопоцы) ждет однокурсник, но надо еще понравиться его жене, хорошо, что я жирная) а так буду дома договоры писать, если все получится.
#14 5 апреля 2012 в 18:54
2 Aerosmith:
да при чем тут схемы бизнеса..смешно стало от твоих советов-как показацца охренительно осведомленным при первом собеседовании и и при этом завалить работодателя вопросами??? если первое исключает второе laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.