Острие Острие

Голосовалка за первый пункт правил.

1) Выкладывать можно любую пофигень. Далее следует принцип естественного отбора, основными составляющими которого являются остальные пользователи сайта.

Одобряете?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 16 июня 2012 в 15:43
Голосуем или предлагаем адекватную замену.
#2 16 июня 2012 в 15:46
Выкладывать в кучу любую пофигень или что?

Анекдоты в куче не только острийцы читают, вон сегодня 509 человек заходило (можно посмотреть на желтом прямоугольничке внизу страницы), им тоже всякую пофигень читать?
#3 16 июня 2012 в 15:51
Енот:

Выкладывать в кучу любую пофигень или что?

Анекдоты в куче не только острийцы читают, вон сегодня 509 человек заходило (можно посмотреть на желтом прямоугольничке внизу страницы), им тоже всякую пофигень читать?

Ну постят бояны некоторые же. И себе, и сайту на беду.

Или предлагаешь коррективу внести: Любой анекдот проходит стадию естественного отбора, основными составляющими которого являются остальные пользователи сайта. ?
#4 16 июня 2012 в 15:54
Что-то я вообще сомневаюсь нужно ли как-то особенно оговаривать, что выкладывать в кучу.
Один хрен всякой фигни наложат. :pardon:
#5 16 июня 2012 в 15:57
Енот:

Что-то я вообще сомневаюсь нужно ли как-то особенно оговаривать, что выкладывать в кучу.
Один хрен всякой фигни наложат. :pardon:

Эт я для разных меншинств стараюсь, а то обидятся ведь, что право не предоставили :)
А так право есть, всё законно.
#6 16 июня 2012 в 15:59
Уже вроде более менее устаканилось. Бывают и баяны, главное - прекратились "крики души" в куче, типа "Поцаны, паздравьте меня!!" или "Юзернейм - гандон!!" и баяны не по паре десятков подряд от одного автыря. Если кто-то частит - ограничиваем интервалы. С этим сейчас ну не блестяще, конечно, но вполне сносно. Правило естественного отбора работает.
Или у тебя задача разрешить кидать в кучу неформатные тексты??
#7 16 июня 2012 в 19:26
Рыков:

Или у тебя задача разрешить кидать в кучу неформатные тексты??

На счёт этого не подумал, признаюсь. Ладно, голосуйте против чтоли. Только кажется мне почему то, что "воз" будет стоять ещё оччень долго на месте.
#8 17 июня 2012 в 01:55
В Афинах было хорошее правило: предложивший новый закон стоял во время голосования с петлёй на шее, и если закон принимался - то естественно петлю с него снимали и поздравляли с принятием его закона. А вот есси закон не принимался - то из под предложившего выбивали табуретку, потому что раз он предложил ненужный закон, значит хотел навредить Афинам и афинянам. :ag:
#9 18 июня 2012 в 10:14
Дмитро:

В Афинах было хорошее правило...
Мудрые были люди - эти афиняне.))
#10 18 июня 2012 в 11:16
Art-gorn:



Эт я для разных меншинств стараюсь, а то обидятся ведь, что право не предоставили :)
А так право есть, всё законно.
[/quote]
#11 18 июня 2012 в 14:04
aviator


Да ради Бога.
И мне кажись нужна твоя помощь в роли незамутнённого креативного разума.
#12 21 июня 2012 в 12:59
ЗДЕСЬ БЫЛА ИРМИНА
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.