Острие Острие

Объявление Администрации сайта

Обращение Администрации к пользователям.

#1 16 июня 2012 в 13:48
Объявление для пользователей сайта Ньюострие!

1. На сайте назрела необходимость в принятии четко определенных правил. Правилами будут считаться предложенные кем-либо и принятые большинством голосов на этом форуме, нормы поведения на сайте.
2. За особенно злостные и регулярные нарушения общепринятых правил, Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в доступе на сайт (забанить). Также существует возможность бана по решению большинства пользователей сайта путем голосования.
3. Если Вы что-то нарушили, Вас не обязательно забанят, но имеют полное право. Как повезет.

По поводу ситуации с Trust me:
1. В процессе восстановления работоспособности сайта, была разбанена Траст ми (произошла техническая накладка).
Совместным решением Администрации сайта принято решение, раз уж она разбанена, ей дается испытательный срок на две недели. Если будут продолжаться оскорбления пользователей вне клуба Крематорий и не последует адекватной реакции на законные просьбы Администрации - Траст ми будет забанена качественно и технически грамотно.
#2 16 июня 2012 в 14:06
Правильное решение! (с)
#4 16 июня 2012 в 14:17
Art-gorn:
Только хреново дело обстоять будет с принятием правил
Так хто ж законы кучей принимает?
Выкладывай каждый пункт с отдельной голосовалкой - проголосуем.
#5 16 июня 2012 в 14:21
Приходишь отдохнуть, а везде - законы и правила, дайте от работы оторваться!
#6 16 июня 2012 в 14:35
По поводу ситуации с Trust me:
1. В процессе восстановления работоспособности сайта, была разбанена Траст ми (произошла техническая накладка).
Совместным решением Администрации сайта принято решение, раз уж она разбанена, ей дается испытательный срок на две недели. Если будут продолжаться оскорбления пользователей вне клуба Крематорий и не последует адекватной реакции на законные просьбы Администрации - Траст ми будет забанена качественно и технически грамотно.
[/quote]

По-поводу ситуации с "отдельными" пользователями сайта:

Получается-оскорблять,подначивать и задевать меня-это нормально,
а когда я отвечаю симметрично(не задевая умышленно !! никого и ни в какой теме здесь)-это смертный грех!
Где логика и справедливость,простите?
Ответьте мне, технически грамотно и обстоятельно..
#7 16 июня 2012 в 14:39
Trust me:
Ответьте мне, технически грамотно и обстоятельно..
Отвечаю. Хочется кого-нибудь послать или обосрать - ради Б-га... но в Крематории!
По всем вопросам поведения в Крематории обращаться к Администратору Крематория - Зебре, да продлит Аллах её годы!
#8 16 июня 2012 в 14:43
Енот:

Trust me:
Ответьте мне, технически грамотно и обстоятельно..
Отвечаю. Хочется кого-нибудь послать или обосрать - ради Б-га... но в Крематории!
По всем вопросам поведения в Крематории обращаться к Администратору Крематория - Зебре, да продлит Аллах её годы!

Нет уж..с этой ... я на один гектар не сяду.
у себя в клубе буду отвечать..хотя,мне не хотелось бы литературу ставить в один ряд с отдельной публикой..
И теперь Я тоже буду пристально наблюдать за языками некотрых в мой адрес (не в местах разборок) и жаловаться администрации с цитатами и указанием тем..

p/s а где же ответ по-поводу языков в мой адрес?? их это тоже касается? или что??
#9 16 июня 2012 в 14:44
Человек, обладающий юмором, тактом, воспитанием, умом (достаточно хотя бы одного пункта) легко отличит подначку от оскорбления. Подначки и подколы на сайте - это норма поведения, ибо сайт юмористический и острый. А вот ответные оскорбления не являются ни симметричными, ни остроумными, а лишь вульгарными, оскорбительными и не приемлемы в принципе большинством разумного населения сайта, поименованного Вами "всяким местным сбродом". Я уже неоднократно пытался это объяснить, постарайтесь все же понять.
#10 16 июня 2012 в 14:46
Митинг надо проводить. Сейчас без этого ничего не решается.
#11 16 июня 2012 в 14:48
Политолог:
Митинг надо проводить.
А кому будем морду бить?
#12 16 июня 2012 в 14:49
Trust me:
у себя в клубе буду отвечать..хотя,мне не хотелось бы литературу ставить в один ряд с отдельной публикой..
Это НЕ ВАШ клуб, это общественный Клуб. Вы в нем всего лишь модератор. На территорию Литературного Закоулка распространяются все правила сайта. Можете завести себе персональный Блог и использовать его по своему усмотрению.
#13 16 июня 2012 в 14:52
Так что же ВЫ-умный,воспитанны и тактичный все так гипертрофированно воспринимаете от меня? У кажого свой стиль здесь! а в жизни все может быть с точностью до наоборот..
так что прежде чем цепляться к каждому моему слову,стоит подумать-а может нет такого уж подтекста в моих словах,как искала баба-истеричка в анекдоте:-Товарищи! Он меня сукой обозвал!
Take it easy!
#14 16 июня 2012 в 14:54
Рыков:

Trust me:
у себя в клубе буду отвечать..хотя,мне не хотелось бы литературу ставить в один ряд с отдельной публикой..
Это НЕ ВАШ клуб, это общественный Клуб. Вы в нем всего лишь модератор. На территорию Литературного Закоулка распространяются все правила сайта. Можете завести себе персональный Блог и использовать его по своему усмотрению.

С какого перепуга-то что Я создала-стало вдруг общественным? Тут колхоз что ли?
#15 16 июня 2012 в 14:56
Нет уж..с этой ... я на один гектар не сяду.
естестна,мне и места то там не останется.
А ЭТО ВООБЩЕ ПЕРЛ:
у себя в клубе буду отвечать.
с учётом вопиющего произвола на отдельно взятом клубе:
Прошу модераторов сайта, если таковые еще остались, разобраться на каком основании из Клуба "Литературный закоулок" так не литературно исчезают посты.
остаётся только догадываться с кем конкретно модам будет иметь конструктивные диалоги.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.