Острие Острие

Админы, кто вы?))

Должны ли быть админы прописанными или пусть пусть киклы будут как удостоверение сотрудника ФСБ ?))

Список админов и модераторов пусть висит в специальном разделе
А здесь есть админы? А чо они делают?
Мне параллельно, есть они, нет их...
Нет голосов Опрос завершён
#1 3 октября 2012 в 07:06
Часто требуется помощь админов, например, опечатку в анеке исправить, или снести повтор ну и так далее. По срачкам - админы постоянно говорят - обращайтесь к админам, обращайтесь к админам. Но кто они? Старожилы сайта знают Енота, Рыкова, Крохобора и Дмитро, они разрабатывают сайт, сносят, банят, ну короче админят. Они на виду.
Но вот за последнее время еще два человека стали админами - Ипатий Поций и Злой Татарин. Никто б и не заметил, если бы они не постили на форумах, где стоят метки.
У меня вот в чем вопрос - к ним например, можно обращаться за админской помощью?
А то не всегда "официальные" админы есть в онлайне.
И еще - Владельцы сайта раздают админские полномочия для того, чтобы люди что-то делали "по специальности" на ньюострие или просто так.. для понту, как власть имущие по дружбе раздают блатные номера на автомобили?)))
И вот собственно тема опроса - должны ли быть админы на сайте "скрытыми", или при получении админских полномочий сразу объявление, мол те то и те то, это админы, к ним можно обращаться за помощью?))) Это особенно в контексте новичков)
#2 3 октября 2012 в 07:09
Не надо объявлять. А модераторов назначать каждую неделю случайным образом по 5 человек
#3 3 октября 2012 в 07:13
Ипатий - сто лет в обед, как админ. Просто скромный)) У татарина - спорт-клуб, ему пойнты начехлять надоть!
А попросить о чем-то? Ну почему нет? Вы чо, их не знаете? Злее татарина - добрее нету! :ag:
#4 3 октября 2012 в 07:17
Рыков:

А попросить о чем-то? Ну почему нет? Вы чо, их не знаете? Злее татарина - добрее нету! :ag:
То, что добрее нет, это мы знаем, я имела в виду - чтобы попросить админа о чем-то, нужно как минимум знать, что он админ)))
#5 3 октября 2012 в 07:24
Чтобы вычислить кто на сцайте одмин, нада ф кучу повесить что-нить в духе кал_ивана: "одмины ебланы и казлы". И тада обязательно кто-нить из одминов появицца. А ты ему так вежливо: Будьте добры, проставьте в моём анеке запятую и мягкий знак уберите, пожалуйста... :bj:
#6 3 октября 2012 в 07:27
Дмитро:


:bj:
Мы не ищем лёхких путей)
#7 3 октября 2012 в 08:07
zero77,
модераторов назначать каждую неделю случайным образом по 5 человек
при наличии 10-ти активных юзеров это очень интересно будет))
#8 3 октября 2012 в 10:17
Как тернист и долог путь! Вот вам и начало, зачем изобретать велосипед? Когда уже было и проверено на деле. Здравствуй кома.
#9 3 октября 2012 в 10:32
Дмитро:
мягкий знак уберите, пожалуйста.

ф точку))
#10 3 октября 2012 в 10:36
zero77:
А модераторов назначать каждую неделю случайным образом по 5 человек
rofl
не можешь- научим, не хочешь- заставим (с)))))
#11 3 октября 2012 в 10:36
А где в голосовалке пункт "мне похуй, я - админ" ?
#12 3 октября 2012 в 10:43
ты блондинко - я одмин, тибя много - я один? Тогда и "мне похуй, я - блондинко!" нужен пунхт, а то опять не справедливо будет: админам все, блондинкам - ничего!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.