Острие Острие

Русская рыбалка-3.7

ЗАКРЫТО

Кто играет?

#1 21 марта 2013 в 15:38
Все, кто играет в РР 3.7 делимся секретами ловли и ессно - РАЗМЕРОМ рыб))))
#2 21 марта 2013 в 16:43
Да , бля , виртуальная рыба это круче чем виртуальные танки.

Зы "По мне рыбалка это все равно что дрочить, но не кончить" (с) Джон Траволта "Пароль - рыба меч"
#3 22 марта 2013 в 22:44
Секреты ловли простые:
Читинжайном назначаем цену на какую-нибудь хрень минус многомиллионов и много этих хреней покупаем.
Потом в папку c:Program FilesРусская Рыбалка Installsoft Edition 3.7DataMapshoum копируем карты с какой-нибудь амазонки и ловим больших рып.
#4 24 марта 2013 в 16:50
Енот:

Секреты ловли простые:
Читинжайном назначаем цену на какую-нибудь хрень минус многомиллионов и много этих хреней покупаем.
Потом в папку c:Program FilesРусская Рыбалка Installsoft Edition 3.7DataMapshoum копируем карты с какой-нибудь амазонки и ловим больших рып.
Прочитал сообщение установил игру. Два дня просидел, взял кредит 500 руб. Поймал 6 рыб. Одну продал за 100 рублей, остальные за 8 руб. Отдавать кредит не чем. Движухи никакой. Короче походу надо артмани ставить, ломать на бабло и тогда уже играть. А так развития никакого вообще нет sad
#5 24 марта 2013 в 16:51
sterx74:

Все, кто играет в РР 3.7 делимся секретами ловли и ессно - РАЗМЕРОМ рыб))))
Карась 183 грамма. 6 рыбов за два дня. Ёп я такую игру
#6 24 марта 2013 в 20:04
aviator:
Короче походу надо артмани ставить, ломать на бабло
Ша, Виатор!
Постмотри под тут:
http://www.youtube.com/watch?v=47GK9bX4gp0
#7 24 марта 2013 в 20:40
Хуяссе! У вас есть время на такую хрень?! shock Впрочем, знаю чувака, котрый тратил реальные бабки на виртуальный навоз! rofl Он огородом занялся на жадноклассниках! С него там какие-то смс-ки требовали на дополнительные - то лт функции, то ли услуги, ХЗ! Я не вникал, но факт, то, что смски были платные. На последний момент нашего с ним общения он на эти смски потратил более 150 евриков! Это было более года назад. Страшно подкмать, за скока у него перевалили расходы по возделыванию интернетогорода! rofl
#8 24 марта 2013 в 22:52
У друга тесть реально достиг неимоверных высот в "Русской рыбалке". Причем человек не обладает навыками взлома, интернетом, не пользуется читингом. Просто обладает бесконечным упорством и неограниченным свободным временем.
#9 29 марта 2013 в 09:13
Самое грустное, что после ломания денег артманием, смысла в игре вообще никакого нет.
#10 29 марта 2013 в 09:22
А изначально что там за смысл?
#11 31 марта 2013 в 09:21
Я вообще то имел ввиду РР3.7 онлайн, которую взломщиками не ломануть)
#12 31 марта 2013 в 09:22
Штирлиц:

Хуяссе! У вас есть время на такую хрень?! shock Впрочем, знаю чувака, котрый тратил реальные бабки на виртуальный навоз! rofl Он огородом занялся на жадноклассниках! С него там какие-то смс-ки требовали на дополнительные - то лт функции, то ли услуги, ХЗ! Я не вникал, но факт, то, что смски были платные. На последний момент нашего с ним общения он на эти смски потратил более 150 евриков! Это было более года назад. Страшно подкмать, за скока у него перевалили расходы по возделыванию интернетогорода! rofl
А здесь ты прав!!!! Я в РР 3.7 въебенил за 3 года около 20 тыс)))))))
#13 31 марта 2013 в 20:32
sterx74:
Я вообще то имел ввиду РР3.7 онлайн, которую взломщиками не ломануть)
Значит у меня какая-то поцделка. :pardon:

Сегодня играл в русскую рыбалку 5D. Тупо доехал на маршрутке до москва-реки. Ничего не поймал, почти выташил мега-судака весом около 30-ти грамм, но он сошел прямо у берега. И слава Б-гу, потому что берши, вытащенные мужиками рядом, после отпускания уже не ожили. sad
Также видел раков. Думал дохлые, потрогал удочкой, а они как ломануцца! shock
Также бобровая хатка посреди москау-ривер. Почти центр города на минуточку...
#14 12 апреля 2013 в 10:43
Отстой)Попробуйте в AtomFish поиграть)))Если чо,то я тама под своим старым ником(wolf173)
#15 12 апреля 2013 в 14:46
я там тоже играю на возвращение sterx74 16 уровень
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.