Острие Острие

stalker-online и вагон говна.

#1 21 октября 2011 в 16:45
День добрый, други мои. Вместо того, чтоб как все нормальные люди бухать в пятницо, я решила вывалить тонну говна на проект, в котором учавствую где-то с пол-года(когда там кома сдохла? вот примерно тогда и нарисовалась я там). называется сие говнокодерское чудо "Stalker Online". свой высер я буду разбавлять выдержками из инет-газеты "so-facе", автором которой является мудак, по имени Мизантроп, который (по непоттвержденным сведениям), вскоре после выпука своей газетенки, пошел в жопу, где и остался.
пришла я в этот храм содомии наивной девачгой, которая целомудренно юзала "Зов Припяти" и не догадывалась о вселенском зле, обитающем на сервере "Сайбер тайм
систем". я верила в чистоту помыслов снорков, в искренность псевдопесов, в доброжелательность кровососов и в добрые намерения других мутантов. собственно тут будет лирическое отступление на дискурс в структуру и историю говнопроекта.
существует игровой сервер, который работает от дизельного генератора, стоящего в туалете у Тимуджина(царь и хозяен всея сталкира). работает он не то, чтоб хреново, а очень хреново. а после того, как Тимуджин спиздил с него пару планок оперативки(чтоб дома погонять в "танк ов зе ворлд") , сервер тихо пукнул и сдох. Тимуджин планку одну вернул, серв ожил. но работает он сейчас больше на кинетической энергии гневного мата игроков, чем на чем-то более материальном. есть еще и другие разработчики игрульки: Тимуджин согнал кучу узбеков, отнял у них паспорта и заставляет теперь за еду писать ему патчи(обновления), создавать новую броню и оружие из пикселей, которые у него потом покупают школоло за реальные деньги, править ошибки и баги, которые могут лишить его святейшество реальной прибыли. все остальные глюки и баги, которые очень мешают игре, но не влияют на карман, разрабы упорно игнорируют.
существует еще сайт игры (http://forum.stalker-online.co/), где и происходит все самое интересное. вот это место мне и напоминает нашу жопакому. только там делается все очень тонко и изящно, т.к. баны раздаются налево и направо. причем за мультиакки(смиты) банится пожизненно основной аккаунт и его мульты. сурово вопщим.
это иерархическая типо структура:
Разработчики, Администраторы, Супермодераторы, Модераторы, Бета-Тестеры, Дипломаты кланов, Друзья проекта, Консультанты ну и остальные просто юзеры.
"so-facе":
Спойлер
вот как-то так все начиналось.
может быть и продолжение состряпаю. если не будет лень.
#2 21 октября 2011 в 17:14
Для мну оч познавательно,бо я пришла туда еще более целомудренной и очкующей девачкой,у которой от страха дрожали коленке,посему пришлось напица в близлезасчем баре(и каг его нашла?)Да даг,что ноге отказале сафсем...ужос мой перед мутантаме(и патчаме,качая последний-наипнула ноут) не прошел до сих пор,от вокзала далеко не хожу...ничо не знаю,в игру еще не врубилась)))
#3 21 октября 2011 в 17:21
verta:

пришлось напица в близлезасчем баре(и каг его нашла?)Да даг,что ноге отказале сафсем...
хы)помню как я тебя нашла в баре вокзальном. пока я бежала до тебя, ты ужралась до усеру и стояла, уперевшись в стол. это было шова))) кстати, видела твоих несостоявшихся сокланов. спрашивали, интересувались.
#4 21 октября 2011 в 17:33
Прювет им и поцалуй,кста..как клан то называлси?Ты сказала,что я опять голая и босая?зато ходячая.и даж чутка стрелять могу(иногда даж метко))Седни пойдем гулять?
#5 21 октября 2011 в 17:34
помню как я тебя нашла в баре вокзальном.
Гыыы))я Гонорейкину искала,хотела страпон ей подарить)))но ее даж в вокзальные бары не пущают,а до паперти я уже дойти не могла..
#6 21 октября 2011 в 17:54
млять...вот вы и ипанутыя!!! rofl
#7 21 октября 2011 в 17:58
verta:
Седни пойдем гулять?
облизательно. я ща там во флудилке. припхалась марла. пахнет жареным http://forum.stalker-online.co/viewtopic.php?f=4&t=2785&p=305645#p305645
посмотрю как она себя вести будет и побежим сразу. я тож на вокзале ща ошиваюсь.
а пыдру у бомжей спросить пробовала, которые вокруг вокзала? стопудов она их отминьетила уже.
""
#8 21 октября 2011 в 18:04
Bastinda:

млять...вот вы и ипанутыя!!! rofl
цыц щас! там мало бап и много мужыкоф. и все джентельмены.
#9 21 октября 2011 в 18:09
aviator:

Я еще сразу то и не понял, откуда у тебя такой автомат хороший zst
эт мечтааа... а если на него еще оптику присобачить.... эх, пездня просто!
#10 21 октября 2011 в 18:35
обсуждение инет игроков по шкале их инет зависимости от этих игрушек ,свяжо свяжо laugh
#11 21 октября 2011 в 19:07
Мнде, знач в Сталку Онлайн кто-то играет.
Мне от сего чуда стало плохо ещё при просмотре ролика год назад, где демонстрировались якобы "выдающиеся" достижения игры.
Демонстрация мутантов-пауков окончательно привела меня в уныние :)
#12 21 октября 2011 в 19:16
Марлу простебем?
бягу ужо))
#13 21 октября 2011 в 19:17
дадада,сама баюс этих упырей..
#14 21 октября 2011 в 19:22
Art-gorn:

Мнде, знач в Сталку Онлайн кто-то играет.
Мне от сего чуда стало плохо ещё при просмотре ролика год назад, где демонстрировались якобы "выдающиеся" достижения игры.
Демонстрация мутантов-пауков окончательно привела меня в уныние :)

играет. если верить панели тестера, то чел 600-800 в среднем.
конечно, мы даже не будем сравнивать это творение со сталкером GSC, но какие-то свои плюсы в этом есть. часто немалые. мы же сидели на коме сколько лет? поносили ее, обсирали, не раз ложили... но сидели до самого момента, пока она не сдохла. так и тут: ежики плакали, кололись, но жевали кактус.
не в танчики же гамать? вот это реально уныние.... ты ползешь-ползешь-ползешь-ползешь-ползешь.... пыщ-пыщ-пыщ... бум. тебя убили. я оттуда бежала как от холеры.
#15 21 октября 2011 в 19:24
zonders:
обсуждение инет игроков по шкале их инет зависимости от этих игрушек ,свяжо свяжо
стараемся радовать. чоуштам
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.