Частенько у нас очень знойное лето
И мы под кондеем сидим по домам
Не видя, как катится вниз вся планета
(Ну, я ж матерщинник? Добавлю: Хуй Вам!)
Нечасто у них там холодная осень
Они в телогрейках гоняют по трассе
Узрели подъем на высокие горы
(Воспитаны славно! Не скажут: Хренасе)

