Острие Острие

Фотоклуб "Горизонт завален" Фотоклуб "Горизонт завален" · Блог

на озере, на заливе, фоткая разную хрень, периодичПодробнее
+5
23:08
1.83K
У всех нормальных людей отпуск как правило летом.Подробнее
+7
01:27
1.8K
ну да, сегодняшние прокатился на первой электричкеПодробнее
+6
21:14
1.72K
одна фото вело прогулка (они уже копиться начали, Подробнее
+6
22:57
823
ну да через пять месяцев уже декабрь!Подробнее
+7
23:07
789
ну правда, неизлечимая это болезнь - ни фига не леПодробнее
+11
00:32
1.82K
просто фотки с последней поездки на залив это когдПодробнее
+10
00:02
1.37K
Сразу скажу - это не экскурсия по городу.Подробнее
+10
00:30
910
когда в субботу вернулись домой, я глянул на велокПодробнее
+10
00:55
1.04K
Вообще мне до конца непонятен это вопрос - почемуПодробнее
+10
11:55
1.15K
Я в последний (и единственный ) раз был в тех краПодробнее
+11
23:03
1.02K
давеча прокатились с женой вечером по набережной, Подробнее
+8
02:59
891
+12
23:40
1.12K
сходил сутра на море прогуляцца. волна блять...Подробнее
+22
19:39
4.43K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.