Острие Острие

Социализм в Лондоне

Мэр Лондона, мусульманин Садик Хан объявил о заморозке тарифов на проезд в общественном транспорте на период до 2020 года, сдержав, таким образом, свое предвыборное обещание.
Капиталистический мир замер в недоумении, не в силах поверить, что, находясь при власти, можно реализовывать изменения, направленные на улучшение жизни самых простых граждан и не несущие непосредственных выгод правящему классу.
Очень хочется, чтобы этому поучились наши чиновники, избирающиеся от «Единой России» – да и от других парламентских партий. Если бы они выполняли хотя бы десятую часть своих предвыборных обещаний, мы бы уже давно жили, по-человечески.
Но у нас, к сожалению, о людях думать просто не принято. Система ценностей, допускающая лишь собственное обогащение ,выстроенная под чутким руководством американцев в 90-е, была непременным условием формирования российской элиты. С чем мы сейчас и живём.
Первоисточник.
+3
13:57
1.75K
Плохиш Плохиш 7 лет назад #
За чей счёт банкет будет, уважаемый?
Нищеброд Нищеброд 7 лет назад # -2
За счёт выхода из этого грёбаного евресоза.
Как говориться - Лондон освободился от этого обременительного союза с евронищебродами
Плохиш Плохиш 7 лет назад #
какой-то бред сивой кобылы... сравни потенциал промышленности Германии-Франции, и потенциал Велкобритании... Если бы не объём финансовых услуг, которые поставляется туманным Альбионом на внешний рынок, то сосать они будут те же сушки, что недососала Саша идущая по шоссе... По той же логике, Россия должна была сразу же улучшить свои социально-экономические показатели избавишвшись от дотационных республик Средней Азии и Прибалтов?
Нищеброд Нищеброд 7 лет назад # +1
Я таки вижу, что злобная желчная бабулька уже успела нагадить :
Спойлер
Представляю, как одно только моё присутствие на сайте включает в её убогом мозгу механизмы желчевыделения, с последующим изрыганием накопившейся злобы на страницы сайта.
Сочувствую тебе, убогая ***
7 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.