Острие Острие

Путину - 67. Что-то нет на Острие поздравлений, шампусика. Вот раньше ...

Путину - 67. Что-то нет на Острие поздравлений, шампусика. Вот раньше ...

Вот раньше блинар с Гоффом выставляли шампанское на 7 октября, тосты произносили, а сейчас затаились. Наверное, шампанское закончилось.

Но надо поздравить старика, тем более, что текст есть. Его заказала год назад Ксюша Собчак Шестакову, даже оплатила, но зачитать не рискнула. Я цифру только подправил.

Владимир Владимирович, уважаемый, поздравляю. Шестьдесят семь. Из них двадцать лет почти управляя нами, вы добились многого. Из убогого, нищего, сломанного совка вы построили великую страну, на века. Я недавно случайно была в трамвае, впечатлений масса, но главное: вами гордятся так, что скажи “хелло” - и дадут в пятак. Вокруг себя вы сплотили нацию. Недавно видела демонстрацию, где как раз сплачивали народ, одна шеренга сплачивает, другая бьет. Палками по спине. На Луне наши космонавты так и не побывали, мы их не для этого обували, одевали и кормили капустой по 46 рублей килограмм. Владим Владимыч, я давно не девочка, я мадам. И мне бы хотелось знать, почему вас окружает такая знать, которая лупит тех, у кого ворует. Одновременно. Может, нужны какие-то перемены? Может, из официальных лиц убрать хотя бы страшные рожи? Или все же это продуманная позиция - в будущее страну поведет полиция. Чем дальше, тем больше опираетесь вы на силу. Танки, пушки, палки, очень красиво. Колонны, шеренги, буксуют, едут, стоят. Ходят, под камерой мажут на ручку яд. Вот эти два племенных породистых идиота, которых вынули, как суповую кость из компота - они что, сражались ядом за Родину? И потом получат по ордену “За мужество в номере на двоих”? Или псих, депутат, предлагавший бомбить Израиль. Владим Владимыч, вы не боитесь когда-нибудь услышать “Зиг хайль”? Не боитесь стать Карабасом в театре сломанных кукол? Где последний мозг уехал работать из страны, и вам дружно кивают одни лишь пустые головы. Как-то это не так чтобы очень здорово. Как-то странно, что вы не готовы договариваться ни с кем. Ни внутри, ни снаружи. Из возможных схем делаете по одной - затягивать туже. Похоже, возле вас разных мнений давно уже не бывает. Толерантность - это когда жопа от злости красная, а голова улыбается и кивает. И прислушиваться надо не к мнениям, а к шагам. И сперва стрелять, а потом говорить “Кто там”. И давить катком помидоры, и давать срока за репосты, лучше гор могут быть только горы, в которые свалены кости ваших врагов, да? Владим Владимыч, даже еда стала вашим врагом. И когда вы там выбираете между Сирией и творогом, по кому ударить, вы знаете, я думаю, что ваша галера давно уже никуда не плывет. Она утонула. И бурлаки, народ, тащат ее по дну. И пусть. Не мобильность, наоборот, стабильность - главное украшение трона. Вчера индейка стоила сто рублей, сегодня курица, а завтра ворона.
Владим Владимыч, я вам желаю долгих лет жизни, хорошего здоровья и настроения. Без сомнения, в историю вы вошли. И если целью было гниение, то вы сделали, что могли.
+1
12:26
1.17K
aviator aviator 4 года назад #
А почему 2 поста?
Eugene1956 Eugene1956 4 года назад #
Уже 1, глюк был.
Etwas Etwas 4 года назад # +2
Спасибо за пост
Лично мы со второй половинкой выпили белорусской водочки за здоровье всенародно избранного, ну и чтобы в конце вышел на пенсию, пожил
Нищеброд Нищеброд 4 года назад # +1
С Днём Рождения, Вова!
aviator aviator 4 года назад # +1
Путин скорее всего уже давно умер sad
Goffmarshall Goffmarshall 2 месяца назад # -2
Интересно, и ты ещё на свободе, после пожелания смерти Путину?
4 года прошло, как там, в тюрьмах, кормят норм? Ну, интернет, как я вижу, есть.
blinar blinar 4 года назад # -1
ПУТИН ЖИЛ, ПУТИН ЖИВ, ПУТИН БУДЕТ ЖИТЬ… drink drink drink
Акти Акти 4 года назад #
вшестером выпиваете? popcorm1
blinar blinar 4 года назад # -2
шесть ю шесть — вотка и закуска есть… drink drink drink
Акти Акти 4 года назад #
водка — самый пролетарский продукт…
blinar blinar 4 года назад # -1
мне пролетарки блин жыть памагают
они скучать ни дают никада
и тот кто с ниме па жызне шагаит
не прападет блин нигде и никада…
drink

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.