Острие Острие

ОднаждыЖ В или На -- хорошо бы или

ОднаждыЖ В или На -- хорошо бы или

На Украину ездят на машине, на поезде, и летают на самолёте. В Россию ездят в машине, в поезде, и летают в самолёте. Если ты украинец и тебе не нравиться этот пост, то ты идешь в пизду. Если ты россиянин и тебе не нравиться этот пост, то ты следуй на хуй. Если коротко, - дорогие мои борцы за справедливость -- мы родились из одной дружной жопы. У нас была одна мама! И пахнем мы одинаково плохо. Поэтому, в целях освежения атмосферы двухсторонних отношений предлагаюЖ Крым не ваш и не наш, а сам по себе, как кот Матроскин.

-1
19:14
1.22K
Енот Енот 3 года назад #
Крымчане у нас Мальчик-пальчик и Гоф.
Гоф самозабанился от оскорбления чувств верующего.
Подождем, что скажет Мальчик…
березка березка 3 года назад # +2
Вот сам ты из жопы родился — вот и иди туда.
Акти Акти 3 года назад #
Весна на подходе, обострения — тоже...))
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 3 года назад # +1
Где Крым — а где коты матроскины. Хы-гы
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
А что так возбудился-то? Мы уж на эту тему и не паримся — он наш, а вы идёте на хуй и в пезду.
Все
Акти Акти 3 года назад #
А может, настанут времена, и станет Крым снова ообщим… wink
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Не теряешь оптимизма? Молодец!
Нет, милая, те времена уже не вернуться — никогда, пора забыть про них и смотреть вперёд и только вперёд, искать такскать светлый луч надежды во мраке атомной зимы.
Акти Акти 3 года назад #
Пока СССР официально существует(а никто официально не обьявил, что сдох), и границы по всем мировым правилам не оформлены — возможно все!.. wink
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Тебе бы на сцене петь, вместо Билана — «ты знаешь, даже невозможное возможно,
Вернулся тихо СССР, так осторожно...»
Акти Акти 3 года назад #
А я бы и спела. Но — не зовут. ups
Акти Акти 3 года назад #
drink
zero77 zero77 3 года назад #
А ты и автырь случайно не одно и то же лицо? Оба орфограммы -ться не разумеете.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
wassup
полоз полоз 3 года назад #
Ты когда нибудь жила с коммуналке? С общим сортиром, общей кухней?
Karсон Karсон 3 года назад #
А помоему ты дурак. Ты понимаешь, что ты мне предлагаешь? Как можно одновременно идти и на хуй и в пизду? А хотя можешь попробовать — засунь кому-нибудь свою голову в пизду и попроси кого-нибудь засунуть хуй тебе в жопу. Хотя постой… как ты попросишь засунуть хуй себе в жопу, если голова у тебя уже в пизде. Однако, однако… О! У меня есть идея — ни проси никого засовывать хуй тебе в жопу, а ты сам засунь свой хуй себе в жопу. Во как! — голова в пизде и хуй в жопе — ориганально…
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Мсье знает толк в извращениях, похвально, похвально…
Karсон Karсон 3 года назад #
Ну извини, что нагрубил. Как-то у нас не конструктивно пошло обсуждение… Я вообще в Чили живу, какое отношение имеет ко мне Крым? Хотя всё может быть — Крым наш Чилийский! Задолбало находясь в обществе украинцев и россиян слушать их срач о ваш и наш… я вообще армянин и не причём. Этот пост задумывался как примирительный… Свободу коту Мотроскину!
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Вы в каком то не том Чили живёте, в матушке России государство построено по корпоративной модели и Крым является его субъектом и составной частью и данная модель не предполагает передачи субъектов своих безвозмездно в направлении никуда.
А что касается ваших фантазий про Крым — ничей, если себе представить подобное, ничей он будет ровно неделю, а потом станет турецким, а туркам лично вы уже ничего объяснить не сможете и ваши «нахуй-захуй» читать никто даже не станет.
Так что, уважаемый армянин из Чили, эта идея — хуёвая, давайте другую
Karсон Karсон 3 года назад # +1
Я не очень знаю, что такое корпоративная модель построения государства. Я знаю, что крупные корпорации иногда продают свои отделения (особенно если это большая холдинговая корпорация), иногда корпорации объединяются, и т.д. Но не будем об этом…

Так как я сам не жил в Крыму в 2014, то я не буду спорить, что крымчанам было плохо в составе Украины и они хотели отделиться. В этой ситуации я считаю благородным, что Россия предоставила защиту Крыму от Украины и от враждебных турок. Я уверен, если бы ты видел, что хулиганы отобрали у слабой девушки деньги и собираются её нассиловать, то ты бы вступился с защитой. Возможно даже что ты бы пригласил её к себе добой, напоил бы чаем с плюшками, и ещё дал бы денег на такси домой. Но не будешь же ты считать, что после твоего благородного поступка она автоматически должна стать твоей женой или любовницей? Почему же ты тогда считаешь, что в идентичной ситуации Крым должен стать частью (субъектом) России?
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Я не очень знаю, что такое корпоративная модель построения государства. Я знаю, что крупные корпорации иногда продают свои отделения (особенно если это большая холдинговая корпорация), иногда корпорации объединяются, и т.д. Но не будем об этом…

… Будем, будем — как раз то что надо, ключевое слово «продают», вы предлагаете корпорации отдать то что ей принадлежит — бесплатно, а вы кто?
— Благородные Россияне?
… бредовая идея я Вам говорю
Вы апеллируете к тому, что получение Россией Крыма было незаконным?
— Обоснуйте

Karсон Karсон 3 года назад #
… продолжение…

На мой взгляд, если россияне были бы по настоящему искренне и благородны, то они бы согласились с точкой зрения, что референдум 2014 года был форсмажорным референдумом о выходе из состава Украины. И что требуется провести вторичный референдум о самоопределение Крыма.

Например. Крым объявляет, что в течение 1 года, до 31 декабря 2022 года, государства заинтересованные принять Крым как автономию должны подать заявки. И 1 июня 2023 года состоиться голосование, по следующему вопросуЖ

1. Стать независимым государством.
2. Остаться в России (если Россия подаст заявку).
3. Вернуться в Украину (если Украина подаст заявку)
4. Вступить в Японию (если Япония подаст заявку).
5. Вступить в Америку (если Америка подаст заявку).
6.…

Где например Американская заявка гаранитирует полную автономию, защиту, и материальную помощь в размере # миллиардов долларов в год, если Крым согласится на размещение их военных баз.

Где например Японская заявка гаранитирует полную автономию, защиту, и трудоустройство — будут построены автомобильные заводы для продажи машин в Европу, и т.д.

Таким образом большинством голосов крымчане сами решат свою судьбу. Чем плохо?

Почему кот Мотроскин не может сам решить за себя — жить ему в городе, иметь свой личный домик в деревне, вступить в колхоз Простоквашино, и т.д.?

Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад # +1
Потому что он уже решил, что будет жить в деревне…
Что не знали янки или джапы, что будет референдум? Да, ладно!
Всё все прекрасно знали, времени на принятие решения у них не было?
Референдум есть инструмент волеизъявления граждан, правильно?
-однозначно!
В УК РФ относительно недавно появилась статья за призыв к отторжению территорий и попытку их осуществления, что создаёт своего рода casus beli в правовом поле вашей идеи, никто уже с таким призывом к народу не обратится, в России по крайней мере. Поэтому ваша идея это чисто обывательский подход к решению серьёзного геополитического вопроса.
Теперь о референдуме как об инструменте:
— проведение референдума в Крыму, просто формализовало переход Крыма в состав РФ, хотя можно было обойтись я считаю и без этого, но звезды сошлись, как говорится и народ Крыма данным референдум ом просто задекларировал свое согласие на переход в Россию (почему-то не в Америку, не в Турцию или Японию и не даже в Украину)
— референдум в Шотландии о выходе из состава UK, вот тут в моем понимании девушка не смогла отбиться от насильника, да и не особо старалась и благородный защитник в виде ЕС, стоял наблюдая в сторонке и курил
— референдум по выходу Британии из ЕС вообще — побег из борделя через окно.

ЗЫ а вы часом не с Украины? То у вас друзья в Чили сруться из-за Крыма, вы так доходчиво излагаете, как будто этот вопрос очень сильно беспокоит, как дочерей Крымских офицеров в 2014, афтешок?
Ззы а мы к Крыму то уже привыкли за 6 то лет
Karсон Karсон 3 года назад #
Давай отвлечёмся на время от самоопределения почтиострова Крыма и обсудим бытовой вопрос развода. Спроси своё сердце и ответь по простому, как будто ты отвечаешь дяде Фёдору, на вопросыЖ

1. Потвоему, имеет ли право твоя жена поднимать тему развода? (или, например, при первом упоминание о разводе, ты прикуёшь её наручниками к батарее, чтобы она не ушла из дома?)

2. Боишься ли ты, что спрося свою жену хочет ли она продолжить жить с тобой ты услышишь нет? (или, например, ты любящий и заботливый муж и ты уверен, что она однозначно ответит да?)

3. Будешь ли ты озлоблен не жену, если она решит пойти на развод, при том что ты её любишь и заботишься о ней? (или, например, тебе будет просто грустно и больно, но ты не осудишь её выбор и будешь рад за неё, если она обретёт счастье со своим новым мужем?)
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад # +1
Опять обывательщина понеслась, аллегория с разводом притянута за уши, прошу прощения мадам, но вы пытаетесь перенести меж государственные отношения в бытовую плоскость, объясняю просто — это несопоставимые категории. Я пытался вам объяснить все это доступным языком, но очевидно был не понят.
Karсон Karсон 3 года назад #
Давай отвлечёмся на время от самоопределения почтиострова Крыма и обсудим бытовой вопрос развода. Спроси своё сердце и ответь по простому, как будто ты отвечаешь дяде Фёдору, на вопросыЖ… (3 вопроса смотри выше...) — мне реально интересна твоя точка зрения по этому бытовому явлению развода!
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Мне не интересно, вопрос был про Крым. Ушёл от Украины Крым, а це нэ Галю от Парнаса отчепилась.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
… от Панаса, сорри, автозамена делает иногда прекрасные вещи
vstalarano vstalarano 3 года назад #
Какита суЧилийская хуйня вылупила нечто
Привет, дружище!!! *Чмокнула
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Чмоки Верунь
Karсон Karсон 3 года назад #
«Хорошо бы или» — я верю, что такое бывает не только в детских мультфильмах…

Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Причём здесь мультфильм?
Karсон Karсон 3 года назад #
В Простоквашино весело. А пообщавшись с россиянами и украинцами мне грустно. (Чмоки Верунь.) Там где срач, там плохо пахнет. И мне бы не хотелось жить ни в России ни в Украине. Может быть наивно, но мне кажется у почтиострова Крыма больше шансов стать радостным местом самому по себе. Свободу коту Матроскину!

ЗЫ Пожалуйста восприми следующее как наблюдение, а не оценочное суждение… Мне кажется, если ты не можешь ответить на 3 базовых вопроса о разводе, то тебе не разумно тратить время и обсуждать геополитику. Может быть есть какие-то моменты в твоих семейных отношениях на которых следовало бы сосредоточить своё внимание прям вот сейчас.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад # +1
О, да, глубина мысли поражает — если ты ничего не смыслишь в разводах и изнасилованиях, значит и в геополитике ты профан. Базовые вопросы из книги — «Как стать настоящей стервой»? Для меня развод был несложной процедурой в морально — этическом плане, не было мучительно больно, нужно было отпустить — отпустил, досвидосли-макаросли… Ни фантомных болей, ни страданий, ничего. Ну если в тягость человеку, если хочется ему праздника и свободы — вперёд!!!
Karсон Karсон 3 года назад #
Это удивительное совпадение… украинец который мне объяснял про кацапов развелся по тому же сценарию «Ну если в тягость человеку, если хочется ему праздника и свободы — вперёд!!!» Он тоже говорит, что сейчас всё в прошлом. Однако, хотя я и не психолог, но у него очевидная какая-то остаточная трамва, типа «Как она могла уйти от меня хорошего? Как она могла уйти к такому мужику? Как она могла разрушить мои взаимоотношения с детьми?» и т.д. Вообщем, в глубине сердца не простил он её.

Тебя *нужно* выдаёт — «нужно было отпустить — отпустил». Сделал ты это против своего желания по нужде. Когда меня кто-то заставлял делать против моего хочу, то я не прощал. Искренне сочувствую тебе — самому пришлось разрешать «скрытые» душевные трамвы. Может быть я как-то могу помочь тебе?
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Разочарую, это нужно был мне)))
Karсон Karсон 3 года назад #
По подробнее объясни. Для меня надо (нужно) и хочу абсолютно различные понятия. У меня всё самое плохое в жизни происходило когда я делал как нужно и надо. После того как я начал делать только как я хочу всё стало просто замечательно, например, мне больше никого не надо прощать.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Ну ты же с Кавказа? Ну если армянин? Значит должен понимать, нужно — в русском это не только нужда и принуждение, это ещё и синоним слова — должен (и обязан), ну как то так, а если ты ничего никому не должен и никому ничем не обязан и обязать тебя никто не может, извини братан — Карабах!
Karсон Karсон 3 года назад #
Должен это когда есть долг. А я в долг не беру и не даю. Поэтому я никому не должен и мне никто не должен. На мой взгляд брак это не должостное обязательство, а любовное. Соответственно, развод это полюбовное расстование.

Делать что я хочу не так просто, т.к. есть очевидное понимание ответственности и осознание последствий. Иными словами я просто стараюсь разумно хотеть в рамках *базара* за который смогу ответить. На мой взгляд, например, человек который хочет съесть слона это глупый человек и такому человеку, для его же блага (и блага слона), может и стоит привить понятия как *нужно* питаться и что он *должен* есть и не есть.

Анонимные алкоголики для *калибровки* своего хочу молятся *Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.* (Мне молиться противопоказано. Недавно решил побаловаться исихазмом, ну ты видел как меня рассколбасило... Итого, я следую самой нейтральной практике — випассана в традиции Гоенки.)
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
А-а-а, вона оно чо! Ты кайфушь значит?
А я не пойму никак чо за прогоны
Karсон Karсон 3 года назад #
yes3
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Конечно, расширение сознания посредством духовных практик это гуд, но если совсем уж не в моготу, выпей коньяку под лимончик
полоз полоз 3 года назад #
Карнеги учит, надо с человеком говорить о том, что ему близко. С арой( хачем) надо говорить о Карабахе.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад # +1
Да бесполезный разговор, очередной пиздабол-задушевник забрёл к нам на огонёк, начал с Крыма и уехал в бракоразводные ебеня. А может и задушевная, хз.
Но признаки пубертата, Андрей Анатольевич, ярко выражены, вы не находите? Вот это вот «если я не хочу, меня заставить не возможно», а может всетаки инфантилизм?
Последнее время часто очень приходится наблюдать подобное, как ни прискорбно.
полоз полоз 3 года назад #
Хер знает, подобные признаки я наблюдал и у тетки пенсы на другом сайте.
березка березка 3 года назад #
Раньше такие длинные и занудные бла-бла-бла выдавал на сайте другой армянин)))
А может это он и есть? wink
Karсон Karсон 3 года назад #
yes3
березка березка 3 года назад #
Ну и как там в Чили с байпасами дела обстоят?
Karсон Karсон 3 года назад #
Что такое байпаса? На какой слог в этом слове ударение?
березка березка 3 года назад # +2
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу… coolio
Karсон Karсон 3 года назад #
33?
березка березка 3 года назад #
Да всё, не выкручивайся — не прошел проверку)))
полоз полоз 3 года назад #
подельник навального? который лес кировский пиздил?
березка березка 3 года назад #
Ашот лес пиздил? wonder
Karсон Karсон 3 года назад #
Дядя Ашот в Киеве живёт.
березка березка 3 года назад #
Это два разных Ашота don-t_mention
полоз полоз 3 года назад #
Да стопудова
березка березка 3 года назад #
Вот гад!
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад # +1
А Карабах они просрать-с изволили, разъехались от Чили до Осаки и думают, что кто то за них это делать будет, оне видителе — не хочут-с и заставить их никак не возможно-с
Karсон Karсон 3 года назад #
Кому я должен воевать за Карабах?
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Никому!
Karсон Karсон 3 года назад #
Вот и чудесно. Мы достигли взаимопонимания. Спасибо за общение.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Да ладно тебе, все равно ведь плед хороший и теплый
Karсон Karсон 3 года назад #
Мне кажется тебя и/или твою бывшую может это видео развеселить…
Волг Волг 3 года назад # +3
ты не можешь ответить на 3 базовых вопроса о разводе
тебе не нравиться этот пост
Спроси своё сердце и ответь по простому, как будто ты отвечаешь дяде Фёдору

rofl
Друзья мои! Это лучшее за последнее серое время!
Особенно «как будто ты отвечаешь дяде Фёдору»!!! rofl
Ара, прошу, пейши исчо!
Волг Волг 3 года назад #
Пожалуйста, позволь мне называть тебя «ЧилиАра»? (А то АраЧили больше какой-то неприличный глагол напоминает).
Goffmarshall Goffmarshall 8 месяцев назад #
Да… уж.
И все таки, куда пропал Кайен?
Чот беспокойно на моей русской душе…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.