
Лето, сезон отпусков. Многие ездят на море, в горы, или просто занимаются дачей, варианты на любой вкус. Но вопрос не в этом. Отпуск можно взять целиком, а можно по частям. С одной стороны если разбить отпуск, то получится отдохнуть 2-3 раза за год. Но с другой стороны если брать отпуск целиком, то можно отдохнуть сразу подольше. А как вы предпочитаете делать?
Это шпиц. А вот Берген.
— Я, как брат, обняться с бурей был бы рад.
Во время
— Пойду в женскую баню, лифтёром устроюсь.
— Дурак, она одноэтажная!
— Сам дурак. Разомлевшим женщинам лифчики застёгивать.
Дурацкая привычка, оставлять все обрезки и остатки после работы, вдруг что-нибудь понадобится?
Вот и скакал, как сказочный зверь сайгак всю ночь. Но в берлоге почти чисто.
Дети такие же, привыкли.
три дня в цвингере Дрездена, даже пять дней
<img
src="/upload/039/u3955/9/b/8ff0dbe1.jpg" />
В цвингере я не все ещё посмотрела, как и в эрмитаже, я Дрезден для примера привела,
Наш чел
1. Жить, чтобы работать.
2. Работать, чтобы жить.
Такое наверное не очень часто встречается, эти люди счастливчики
а ещё японцы считают, что полностью отгуливать это грех.
И сосед не даст пропасть без мяса
сразу говорю, купить проще, намного, и выгоднее, если солярку учитывать. но вот привычка. про вкус правда я не сказал)) наша лучше.
Зайцы только носятся
Эх хош не хош, а начинать надо, слово типичное для москвичей.
в субботу в два утра поехал на озеро, в 9 оттуда приехал, погнали в деревню. с 11 до часу поработали, жара, поехали в лес, но там что то я записал ехать сильно вглубь, дожди… и так еле развернулся в колее, пошли пешком, что то набрали, вернулись. с семи до 9 поработали, и отдыхать… ну в воскресение погода прямо шептала, что работать надо. вечером дома пива банку открыл и даже не выпил, уснул… и телек не посмотрел и семечки не погрыз… потом наверстаю)
А мы и не спрашиваем
В отпуске я предпочитаю мешать ром с пепсиколой.
Ещё вот чего вспомнилось:
В 90-е, когда начался гон авто из Европы, сосед рассказывал… взяли Паджеро, ну и пока катались по инстанциям оформления покупки и выправления всяческих доков, еще не вступивши во владение авто, за рулём был хозяин… На стоянке протекло немного масла из раздатки, сальник… Так хозяин снял пиджак и бросил его под коробку… На недоумение перспективного владельца, он объяснил, что если кто-то заметит, то настучит обязательно, штраф обойдётся в стоимость Пяти пиджаков.
Такая картина на дороге тоже не редкость
Обведённую красным кнопку надо ткнуть и вставить ссылку и тогда видео появится
сейчас как то и не думаю, обычно пару недель в конце августа- сентябре, а остальное когда захочется.
Бумагу глянь внизу, сравни.
Знаю одно предприятие в регионе, крупное, оборонное. У них до сих пор есть на балансе типография. Не разогнали. Так они во всё тендеры лезут, цены скидывают ниже цены бумаги, убытки покрывают из бюджета предприятия видимо, иначе не объяснить.
Да я сам я ездил не в одно место, ещё в 90- х, когда избавлялись от непрофильных производств, разбирал станки.
Я хотел дядю Славу подколоть, он всё про обоссаную бумагу вещает. Справа дизайнерская, сотка из каталога, вчетверо дороже снегурки)
Гнус закусает
Но я бы сдох 30 дней отдыхать. Однажды отдыхал 3 недели подряд.
Потому как доверил шефу график составить.
Он все оправдывался — я хотел как лучше. А я ему — хочешь сделать как лучше — спроси меня.
Я всегда говорю — работа лучший отдых.)))
Главное, чтобы работа нравилась. Мне нравится.