Острие Острие

Геннадий Ракитин ..поэзия

Геннадий Ракитин ..поэзия

За год в друзья к Ракитину добавились более 2200 пользователей, среди которых 95 депутатов Госдумы и 28 сенаторов, а также провластные общественники и военкоры. «Творчество» автора активно репостили Z-паблики и отмечали конкурсы Z-поэзии. Например, журнал «Москва» взял один стих на конкурс «Патриотический верлибр», а Всероссийский конкурс патриотической поэзии им. Твардовского даже выдал грамоту фейковому поэту за полуфинал в номинации «Стихи о защитниках Родины». 

По легенде Ракитин — 49-летний выпускник филфака МГУ и бывший учитель, публикующий стихи, где восхваляются СВО, отечество, русские и Путин. 

+3
10:50
1.58K
Joshua Joshua Joshua Joshua 2 года назад # +2
Сегодня журналист Андрей Захаров рассказал, что аккаунт Геннадия Ракитина был создан его знакомыми — антивоенными активистами, которые публиковали переводы стихов поэтов нацистской Германии 1930–1940-х годов.
28 июня Геннадий Ракитин опубликовал на своей стене еще одно стихотворение — самое короткое.

Геннадий долго издевался
Над z-стихами на стене,
В итоге х@й нарисовал он
Войне.
yahoo
Он Же Он Же 2 года назад # +1
Ну надо же!!!
Каков негодяй!!!
Ветер Ветер 2 года назад # +1
Я не понял, он герой или не очень.
Липа Липа 2 года назад # +1
Собирательный образ.
Ангел-А Ангел-А 2 года назад #
Артист виртуальных подмостков.
Joshua Joshua Joshua Joshua 2 года назад # +1
он герой или не очень.
Вымышленный автор с переведёнными нацистскими стихами стал звездой Z-поэзии. glass
Янина Янина 2 года назад #
Стране нужны авторы, воспевающие героизм героев, неважно какой ориентации
Joshua Joshua Joshua Joshua 2 года назад # +2
воспевающие героизм героев, неважно какой ориентации
Янина Янина 2 года назад #
Вот я не вижу, чтоб горой стали за Белгород и шебекино, те орут, а народ ни фига им не верит. Дружно дружат только против против пендосов и гейропы, там единны ( сугубо из собственных прочтений комментов)
Trust me Trust me 2 года назад #
есть ещё один «пиит», по фамилии Гуцериев, с состоянием в 3,8 миллиарда долларов. Пушкину подобное и не снилось, конечно. но такого стихоотстоя еще поискать.и все эстрадники считают честью исполнять песэнки на его рифмы. вот так!
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 2 года назад # +1
За год в друзья к Ракитину добавились более 2200 пользователей, среди которых 95 депутатов Госдумы и 28 сенаторов, а также провластные общественники и военкоры. «


Зашкварились конечно конкретно
Янина Янина 2 года назад # +1
Не в ту дверь зашли laugh
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 2 года назад #
Смотрела дебаты?
Янина Янина 2 года назад #
Этих пендосов? Да, но не все, вот только, что пошла новость, что демократы просят нынешнего отказаться от гонки. Или ты про гонки на брикс играх спрашиваешь yahoo
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 2 года назад #
Этих пендосов?

Да
Нашла с переводом, да перевод запаздывает
Он Же Он Же 2 года назад #
Жертвы ЕГЭ.
Алексей Алексей 2 года назад #
Твардовский прям,, йоптать
Он Же Он Же 2 года назад #
Приветствую град славных рыволюционных традиций!
Алексей Алексей 2 года назад #
Добрый вечер из города белых ночей и алых парусов)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.