увидел у мелкого в гараже... Тот завидев что я на него сопли пускаю подарил похожий... Правда основательно пуританский уже ))
увидел у мелкого в гараже... Тот завидев что я на него сопли пускаю подарил похожий... Правда основательно пуританский уже ))
Где он медведя оседлал?
Мачо блят)
-«Честная», пр-во в Башкирии. Есть в К&Б. Фасовка: 0,375 и 0,5 л. Состав: спирт и вода.
-«Мягкий знак», пр-во Адыгея. В «Магнит». Фасовка: 0,25 и 0,5 л. В составе кроме спирта и воды, ещё что-то от яблок. Но водичка, с Лаго-Наки!
-«Серебрянная», Чувашия, г. Ядрин. В «Бристоль» бывает, но редко. Фасовка: 0,5 л.
Дегустирую армянские дистилляты. Водки: тутовая, абрикосовая и т.п.
В Магните высматриваю «Сосна», чача, Грузия. Был в соседних областях, в тамошних магазах видел, но не добрался до положения «отведал»… В наших что-то не видно этого бренда. Исходя из Закона Грузии «О вине и лозе», думается мне, что Продукт достойный. Осталось только увидеть на прилавке.
И ещё раз повторю, что стоимость водки, вовсе не показатель её качества!
А я вот жду когда Гугл заплатит Два ундециллиона рублей, штрафные санкции.
За серьёзный подход респект
Толкать до места где связь есть?
Потный, нестираный
Скукотища.
С яблоками запеку, сфотографирую.
5 капель самогона, наушники с крутым музоном и движуха в теле, пока не устанешь. Потом расслабляющие водные процедуры. Повторять при приступах хандры и скуки до полного исчезновения))
Редко кто знает, что его ждёт завтра.
Но, если что, взаимно.
Не пропадай совсем.
А платно типа она по другому будет ковырять?
Корни большие?
У меня тож под вопросом
Я слышала, что с лёгочными болячками в нём жить нельзя
А от чего это?
Климат так влияет?
развелся и вернулся домой, когда я в куртке и шапке, он в кофточке)) тип асолнцем наслаждается, поэтому все относительно
В мае так это пипец, голову припекает -шапку снимешь, ветер тут же обдувает -шапку оденешь )).
Я даже приболела, состояние не стояния было