Острие Острие

Женская.

Всё. Всё. Случилось то, чего я так боялась. Меня настигла старость, практичность и голос трезвого рассудка, что мне вообще не свойственно. Я вышла сегодня на улицу и поняла, что там холодно. 

Я вообще-то шла в магазин за хлебом, но через три метра поняла, что на кой мне хлеб, если ещё через три метра околею, и найдут меня только по весне, зелёную и некрасивую?

И я пошла в магазин одежды, где купила себе рейтузы. Рейтузы из козьего пуха размера XXL, потому что моего размера не было, а рейтуз с начёсом очень хотелось. Я напялила их прямо в примерочной магазина, натянув их до подмышек. Я не вру. 
Господи, дай здоровья тому, кто придумал эти прекрасные, эти роскошные, эти спасительные тёплые рейтузы размера кингсайз.
В них я теперь буду жить, спать, ходить за хлебом, купаться в ванной, соблазнять мужчин и отмечать 8 марта. К чёрту все эти платья, юбки, и джинсы, которые при всём желании я до подмышек не натяну. Теперь у меня есть превосходные тёплые рейтузы, которые сохранят мне жизнь.

Мне кажется, сегодня я стала женщиной!

© Лидия Раевская
0
23:57
173
злобный карлик злобный карлик 20 дней назад #
Пиздеж голимый )… У моей жопка в 55 как у девочки ))
Ангел-А Ангел-А 20 дней назад #
Лидия (автор текста) жалуется, что только на старости лет стала женщиной. Проявите сочувствие!
Виктор К Виктор К 19 дней назад #
То есть, до старости была девственницей, и только на старости ее отодрали.
Ангел-А Ангел-А 18 дней назад #
Бедняжка(( Теперь в дырку холодный ветер задувает, рейтузы понадобились…
Зенк Т Зенк Т 19 дней назад #
Козявкина, ты онемела?
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 19 дней назад #
Не знаю что и сказать

Я в теме про кокошники
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.