Острие Острие

О ЖЖ в частности и свободе в интернете вообще..

О ЖЖ в частности и свободе в интернете вообще..

Есть в СПб,такое интернет сообщество 

spb_auto

  причём давнее,с историей,уже 22 года существует,базируется на платформе ЖЖ,люди общаются на авто и около-авто темы,практически никакой политики(да это и запрещено правилами сообщества),иногда даже организуются оффлайн встречи-посиделки.Но вот что произошло с нового года,админ сообщества выложила пост с новыми правилами ЖЖ: 

После новогодних нововведений со стороны ЖЖ ситуация такая, если у вас в  настройках установлена галочка: "Я хотел бы использовать сервисы, разработанные для русскоязычных пользователей", то написать пост в сообщество вы не сможете, но сможете комментировать чужие посты. При этом комментарии будут автоматом скрыты, если только вы не выполнили ряд условий (платный аккаунт/привязка сбер ID/высокий соцкапитал ЖЖ и тп). Если вы снимите эту галочку, то написать в сообщество сможете, но комментировать уже нет ! К сожалению, исключительно настройками сообщества на это повлиять невозможно!

 

 

0
11:52
52
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 1 час назад #
попробуй обратиться в посольство Израиля.
Зенк Т Зенк Т 38 минут назад #
Хочешь пост написать — сними галочку, хочешь коментить- поставь. Делов то.
Joshua Joshua Joshua Joshua 36 минут назад #
хочешь коментить- поставь. Делов то.
При этом комментарии будут автоматом скрыты, если только вы не выполнили ряд условий (платный аккаунт/привязка сбер ID/высокий соцкапитал ЖЖ и тп). scratch
Зенк Т Зенк Т 34 минуты назад #
Предлагаешь тебе аккаунт оплатить?
Не еврей ли ты часом?)
Joshua Joshua Joshua Joshua 31 минуту назад #
Не еврей ли ты часом?
Это непростой вопрос rofl
Липа Липа 35 минут назад #
У Вас лопата есть?
Joshua Joshua Joshua Joshua 33 минуты назад #
У Вас лопата есть?
С какой целью интересуетесь? coolio
Липа Липа 32 минуты назад #
С целью оказания первой помощи.
Joshua Joshua Joshua Joshua 30 минут назад #
С целью оказания первой помощи.
Помощь принимаю исключительно в СКВ glass
Липа Липа 22 минуты назад #
Вчера у входа в магазин мужчина деньги просил, заходила просил 20 копеек, выходила — просил 30 копеек. Не Вы были?
Joshua Joshua Joshua Joshua 20 минут назад #
Вчера у входа в магазин мужчина деньги просил
Не, не я, я пользуюсь доставкой, по магазинам не хожу yes3
Зенк Т Зенк Т 32 минуты назад #
Именно!)
Липа Липа 27 минут назад #
Буквально час назад получила предложение вступить в группу. Приглашение приняла и попала в банду хейтеров. Продержалась не более 10 минут (меня удалили). Так вот то, что успела увидеть за эти 10 минут, приводит в ужас. Зависть, злоба, моральное уродство вплоть до физического уродования самих себя. А нужно-то всего, каждой по лопате.)
Joshua Joshua Joshua Joshua 23 минуты назад #
час назад получила предложение вступить в группу.
моральное уродство вплоть до физического уродования самих себя.
Садо-мазо? yahoo
Липа Липа 20 минут назад #
Там выше написано — банда хейтеров.
Joshua Joshua Joshua Joshua 17 минут назад #
написано — банда хейтеров.
У хейтеров не может быть садо-мазо наклонностей? tongue
Зенк Т Зенк Т 22 минуты назад #
А обещали Вам что, когда в эту группу приглашали?)
И что это за помойка? Друг спрашивает.
Липа Липа 13 минут назад #
В Ютубе случайно попался ролик, автор давала ссылку на свою группу в Телеграмме. В Телеграмм опубликовала ссылку на аккаунт мужа. Я прошла весь весь этот путь и оставила комментарий на канале мужа. Хейтеры нашлись сами, прочли комментарий и пригласили к себе в группу. Только и успела написать три ответа на их вопросы.
Зенк Т Зенк Т 9 минут назад #
Да уж… у Вас есть лопата?)
Липа Липа 24 минуты назад #
А сколько настоящих истерик довелось видеть из-за того, что площадку закрывают. Там были женщины около-пенсионного и пенсионного возраста. Вот оно, влияние интернета и вседозволенности.
Зенк Т Зенк Т 18 минут назад #
Доводилось такое видеть. Раз, когда майл закрывали, и здесь Енот шоу устраивал).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.