кстати, легко можно доказать, что на верхней фотке, в позе гопника сидит совершенно не Владимир Владимирович. Он, как это всем известно, а некоторые даже и косят в этом под него, НОСИТ ЧАСЫ НА ПРАВОЙ РУКЕ!
Что-то он на ентой фотке сильно смахивает на такого застенчивого дрочера)) Хуле, из культурной столицы всё ж чел! В Питере даже онанисты настолько культурны, что дрочат, одев белые манишки под звуки органной музыки на чёрно-белые фотографии Фаины Раневской!!!
Доргой мой президент, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, Владимир Владимирович , не слушайте этих дрочеров они тупо Вам завидуют, Вашей мощи и Вашему величию. Имя Ваше стало историей нашего Государства , Вы подарили нам стабильное десятилетие и уверенность в завтрашнем дне! Спасибо Вам , господин президент!
Зы если будет желание нагните еще каких нибудь забугорных карликов , да и местных оленей напрягите, когда мы на это смотрим - душа радуется. Еще раз с ДР!
Пока не попросили по-плохому...
Надо было на офицыальном бланке писать:
Хуле, из культурной столицы всё ж чел!
В Питере даже онанисты настолько культурны, что дрочат, одев белые манишки под звуки органной музыки на чёрно-белые фотографии Фаины Раневской!!!
Зы если будет желание нагните еще каких нибудь забугорных карликов , да и местных оленей напрягите, когда мы на это смотрим - душа радуется. Еще раз с ДР!