А заметили все или только я. что он перестал регулярно появляться именно после "остриечи" с бабами? думаю, что он понял в какое нехорошее общество он попал и ему стало стыдно)
С Днюхой, Тигра! В подарок - рецепт коктейля "Тигр в сугробе". Ингредиенты на 2 порции: 100 мл. молока, 100 г. мороженого, 2 шарика мороженого, 100 г. холодного кофе, 100 г. белого рома, консервированные вишенки для украшения.
Приготовление: 100 г. молока и 50 г. мороженого взбить в миксере. Перелить в стаканы. Выложить в стаканы по 1 шарику мороженого. 100 г. холодного кофе и 50 г. мороженого взбить в миксере. Влить полученную смесь в стаканы сверху шарика мороженого. Долить ром. Украсить консервированными вишенками. Приятного праздника!
и тортег
Пусть у тебя будет всё! И пусть у нас будешь ты!
С Днюхой, Тигра! )
Ингредиенты на 2 порции:
100 мл. молока,
100 г. мороженого,
2 шарика мороженого,
100 г. холодного кофе,
100 г. белого рома,
консервированные вишенки для украшения.
Приготовление:
100 г. молока и 50 г. мороженого взбить в миксере. Перелить в стаканы. Выложить в стаканы по 1 шарику мороженого. 100 г. холодного кофе и 50 г. мороженого взбить в миксере. Влить полученную смесь в стаканы сверху шарика мороженого. Долить ром. Украсить консервированными вишенками.
Приятного праздника!
великовденег мешок!Но Тигре купили велосипед..
Теперь Тигра гордый и вредный,
Тигра - «велосипедный»..
Поздравляю!
Держи игрушку:
Поздравляю с днем рождения!
(то Тигра, то лев, дни рождения кошачих)
Жилажелаю счастья в личной жизни !ПухМихрютка
Куда делись твои шутки?
Отчего ты всех в свой праздник,
Как обычно, не поддразнишь?
Много стукнуло годочков?
Это, Мишенька, - цветочки.
Это - вовсе не причина,
Чтобы загрустил мужчина.
Лет не менее, чем двести,
Смеяться на Острие нам вместе.
Так расслабься ты немного
Перед дальнею дорогой.
ну и лакомство) в подарок.
Поздравляю С Днем Рождения!
С днём рождения