Так законы только для быдлонаселения что ле пишутся?
Толку то их читать, если нет механизма их исполнения?
Читать как бульварное чтиво?
Чиновница мало того, что срала на эти законы, так и позволяет себе подобные высеры не смотря ни на какой закон, вот о чём речь
Сегодня одно должностное лицо, а завтра другое. И слушать всех подряд — это полный трындец! Читай законы, этого достаточно. Надо не ворчать, как ты, а занимать своим делом, тогда в голову всякое дерьмо со стороны не влезет.
И чё? Наши родители без него прекрасно жили. У меня на даче инета не было несколько лет, появлялся только осенью в городе и до весны). Прекрасно проводила время в реале 3-5 месяцев подряд. Для инфы есть радио, друзья и соседи. У мужа для связи с миром аппаратура и антенна на весь участок.
А инетзависимым засрали все мозги, верят каждому пуку.
Ну если для тебя высеры должностного лица — инфошум — не удивительно что делают с вами чё хотят
А тебе я смотрю нравится да, когда тебя в зад трахают ,?
С другой стороны — правильно, ещё мало кстати прессуют
Холопы это ж в принципе — предмет, имущество.
Радиоволны башкой ловить как ты?
Марсиане ещё не вышли на контакт?
Да ни чё, чё
Я знала конечно что ты с ковшиком садовым на голове ходишь, лишний раз удостоверилась
Дура ты огородная семидесятилетняя
Вот из за таких как ты бабок ретроградных и дедов столетних в аппарате и среди населения россиюшка будет в технологической жопе до конца дней своих
Ладно, стартуй в свой огород со своим радиолокатором в башке, может волны наты поймаешь, обсудишь с соседями, как будете побЯдителями чего нибудь
Так законы только для быдлонаселения что ле пишутся?
Толку то их читать, если нет механизма их исполнения?
Читать как бульварное чтиво?
Чиновница мало того, что срала на эти законы, так и позволяет себе подобные высеры не смотря ни на какой закон, вот о чём речь
И чё? Наши родители без него прекрасно жили. У меня на даче инета не было несколько лет, появлялся только осенью в городе и до весны). Прекрасно проводила время в реале 3-5 месяцев подряд. Для инфы есть радио, друзья и соседи. У мужа для связи с миром аппаратура и антенна на весь участок.
А инетзависимым засрали все мозги, верят каждому пуку.
А тебе я смотрю нравится да, когда тебя в зад трахают ,?
С другой стороны — правильно, ещё мало кстати прессуют
Холопы это ж в принципе — предмет, имущество.
Скоро у тебя его вообще не будет — инета