С такими вопросами тебе к тем, кто ежедневно следит за чужими высказывания особенно депутатскими. А мне некогда, да и часто мросто лень вникать и мусолить их слова.
Если сразу несколько коротких сообщений получаешь, потому что инета 12 часов не было, и это от нескольких человек, то не только успеешь приготовить завтрак, но и съесть его под присланные видео))
Но все равно баяниссимо
Ты дурочка?
Чё их мусолить?
Чиновница внятно и прямо говорит быдлонаселению, что в их наличии не
нуждается
И будем следить, они нанялись управлять ясно тебе — это раз
Типилка блин
всё по инету разлетается за две секунды- это два