С такими вопросами тебе к тем, кто ежедневно следит за чужими высказывания особенно депутатскими. А мне некогда, да и часто мросто лень вникать и мусолить их слова.
Если сразу несколько коротких сообщений получаешь, потому что инета 12 часов не было, и это от нескольких человек, то не только успеешь приготовить завтрак, но и съесть его под присланные видео))
Никто не желает быть привязанный по времени. Мне не нравятся курсы онлайн. Их часто делают вечером, а у людей то свои дела, то банально нет инета. Кажется на Некто была подобная болталка. Не в курсе, сколько людей там тусят и что обсуждают, но наверно собеседники есть постоянно.
Ты дурочка?
Чё их мусолить?
Чиновница внятно и прямо говорит быдлонаселению, что в их наличии не
нуждается
И будем следить, они нанялись управлять ясно тебе — это раз
Типилка блин
всё по инету разлетается за две секунды- это два
Если не постТупило
там, напейсано
хуле выебываешься
ты хочешь, чтобы стройки встали?
И про «макарошки » и про «государство не просило рожать » тоже не так все поняли?