Никто не желает быть привязанный по времени. Мне не нравятся курсы онлайн. Их часто делают вечером, а у людей то свои дела, то банально нет инета. Кажется на Некто была подобная болталка. Не в курсе, сколько людей там тусят и что обсуждают, но наверно собеседники есть постоянно.
ты хочешь, чтобы стройки встали?
И про «макарошки » и про «государство не просило рожать » тоже не так все поняли?