Комментарии
kol4dan
→
Кремль: если Россию захватят
9 месяцев назад
А кто из них НАТА?
Тупой Гудвин
→
Всем бы так воевать.
9 месяцев назад
+2
Борьба с пьянством
Енот
→
Всем бы так воевать.
9 месяцев назад
В июне 2022 года стороны пришли к соглашению, согласно которому остров будет поделён по естественному оврагу, протянувшемуся через весь остров с севера на юг[1][5]. Дании достаётся примерно 60 % острова (восточная часть), Канаде — 40 % (западная часть). В совместном пользовании остаётся залив на северном берегу, единственное место высадки на остров[6].
Eugene1956
→
Apple подала в суд на
9 месяцев назад
В воздухе носится.
Eugene1956
→
К #210473:
"Войны не будет,
9 месяцев назад
+1
Боянище столетне, обло и пр.
uepusto
→
Если уходя из дома,
9 месяцев назад
Я поцелую провода и не ударит меня ток! ©
Звездёныш
→
Жители Непала требуют, чтобы
9 месяцев назад
ага, сначала Макса им, потом Госуслуги подавай… так ведь, и до мошенников — не далеко!
Звездёныш
→
Если уходя из дома,
9 месяцев назад
ты, главное, соседа не целуй!.. даже если затопил его
Звездёныш
→
Кремль: если Россию захватят
9 месяцев назад
+1

Звездёныш
→
- я хочу на тачку погонять,
9 месяцев назад
так, ездит или нет? ваш лондонский человек
неблагонадёжный Нищеброд
→
Жители Непала требуют, чтобы
9 месяцев назад
+1
kol4dan
→
Смотрю известный фильм. Вот
9 месяцев назад
Вознёсся…
kol4dan
→
НАТО пообещало компенсировать
9 месяцев назад
Да ладно, по бросовым-то ценам…
kol4dan
→
москвичи считают, что на
9 месяцев назад
Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
kol4dan
→
бежит, не разбирая дороги,
9 месяцев назад
чего не скажешь о Змее…
Колыван
→
- я хочу на тачку погонять,
9 месяцев назад
Моя продана
Земляк
→
Русская
9 месяцев назад
Тоже хороший вариант!
Земляк
→
Русская
9 месяцев назад
Это народная пунктуация
Buhar
→
А у вас тоже это лето было
9 месяцев назад
Да. Бросают или сами со скалы.
Виталий Гупаленко
→
- я хочу на тачку погонять,
9 месяцев назад
Стояла или вот эта? А собственно какое мне дело, стоит и стоит.