Острие Острие

Комментарии

kol4dan kol4dan Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад
А кто из них НАТА?
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Всем бы так воевать. 9 месяцев назад +2
Борьба с пьянством
Енот Енот Всем бы так воевать. 9 месяцев назад
В июне 2022 года стороны пришли к соглашению, согласно которому остров будет поделён по естественному оврагу, протянувшемуся через весь остров с севера на юг[1][5]. Дании достаётся примерно 60 % острова (восточная часть), Канаде — 40 % (западная часть). В совместном пользовании остаётся залив на северном берегу, единственное место высадки на остров[6].
Eugene1956 Eugene1956 Apple подала в суд на 9 месяцев назад
В воздухе носится.
Eugene1956 Eugene1956 К #210473: "Войны не будет, 9 месяцев назад +1
Боянище столетне, обло и пр.
uepusto uepusto Если уходя из дома, 9 месяцев назад
Я поцелую провода и не ударит меня ток! © don-t_mention
Звездёныш Звездёныш Жители Непала требуют, чтобы 9 месяцев назад
ага, сначала Макса им, потом Госуслуги подавай… так ведь, и до мошенников — не далеко!
Звездёныш Звездёныш Если уходя из дома, 9 месяцев назад
ты, главное, соседа не целуй!.. даже если затопил его
Звездёныш Звездёныш Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад +1
Изображение
Звездёныш Звездёныш - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
так, ездит или нет? ваш лондонский человек
kol4dan kol4dan Смотрю известный фильм. Вот 9 месяцев назад
Вознёсся…
kol4dan kol4dan НАТО пообещало компенсировать 9 месяцев назад
Да ладно, по бросовым-то ценам…
kol4dan kol4dan москвичи считают, что на 9 месяцев назад
Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
kol4dan kol4dan бежит, не разбирая дороги, 9 месяцев назад
чего не скажешь о Змее…
Колыван Колыван - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
Моя продана
Земляк Земляк Русская 9 месяцев назад
Тоже хороший вариант!
Земляк Земляк Русская 9 месяцев назад
Это народная пунктуация chetki
Buhar Buhar А у вас тоже это лето было 9 месяцев назад
Да. Бросают или сами со скалы.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
Стояла или вот эта? А собственно какое мне дело, стоит и стоит.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.