Острие Острие

Комментарии

Колыван Колыван - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
Это продавца сигарет
uepusto uepusto - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
Наш человек! На такси в магазин не ездит!
uepusto uepusto В Непале запретили соцсети. 9 месяцев назад
Говорят, у нас бывала Королёва из Непала… jokingly
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Одна из тем по Истории России 9 месяцев назад
Евгений Иваныч то?
Виктор К Виктор К Одна из тем по Истории России 9 месяцев назад
Должны гордиться, что
«когда такие люди в стране советской есть. ©»
Виктор К Виктор К Российскую экономику не 9 месяцев назад
Если ехать на КрАЗе, то вполне возможно. Кирпич на педаль газа, а сам с Машкой на сидении…, не отвлекаясь на управление машиной. А куда она с колеи денется.
Звездёныш Звездёныш Немецкая общественность не 9 месяцев назад
Пусть арабы учатся немецкому по фильмам про немецкого сантехника
Buhar Buhar В Непале запретили соцсети. 9 месяцев назад
Аrти, надо тебе ехать. Виталя пропал(
Поискать и доложить. Как мам нам и там.
Звездёныш Звездёныш В Непале запретили соцсети. 9 месяцев назад
он не просто запретил
его к х#ю привинтил
Звездёныш Звездёныш Прежде, чем что-то 9 месяцев назад
коротко, но ёмко о себе…
Звездёныш Звездёныш Apple подала в суд на 9 месяцев назад
бля, ты уже не первый, кто на ос3е этим говном торгует
Звездёныш Звездёныш Смотрю известный фильм. Вот 9 месяцев назад
ты зачем по телевизору такие ролики смотришь? смотри, лучше, про старика и золотую рыбку!
Звездёныш Звездёныш Российскую экономику не 9 месяцев назад
-товарищи! мы семимильными шагами движемся в сторону Коммунизма и цифровой трансформации. вот, хотя бы вспомните, какая хуёвая дорога была к нашей школе — вся в колдоёбинах. а сейчас?
-товарищ председатель! не «в колдоёбинах», а «в выбоинах»…
-тут мне товарищ подсказывает, что на старой хуёвой дороге кого-то ещё и выебали…
Звездёныш Звездёныш - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
Знавал одну бабку в Лондоне. У нее — Бугатти Верона. Она на ней за хлебом в магазин ездила.
Колыван Колыван - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
На Брянской супруга работает
Колыван Колыван Хук — это термин, означает 9 месяцев назад
Не знаю такого, увы(((… но салямием там пахнет?
Звездёныш Звездёныш НАТО пообещало компенсировать 9 месяцев назад
Как сказали бы финны:
-Скуялле?!
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
Это ваша? Четыре года назад тут другая стояла.
Енот Енот - я хочу на тачку погонять, 9 месяцев назад
Какие-то дикие места. Не ходи туда.
Я через речку работаю на Саввинской.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.