за порно тебя, скорей всего, не накажут. тем более, на прошлом телемосте гарант сказал, что не осуждает россиян, которые ходят на порносайты. а вот за посещение оппозиционных нынешней власти запрещенных ресурсов, прослушивание некоторых музыкальных произведений, авторов которых признали экстемистами, тебя с радостью оштрафуют и тем пополнят российский бюджет. потом на твои штрафы произведут демпферные выплаты обнищавшим Газпрому или Роснефти. ну, или плитку новую тротуарную в Москве положат. а, может, Канделаке за очередной проект премию вручат…
Яндекс (это точно) тайком собирает на клиента досье (историю) из его запросов. Это история будет, на минуточку, потом главной уликой в суде против клиента, если клиент, пользуясь средствами обхода блокировок Роскомдозора, намеренно спрашивал Яндекс о чём-либо таком, о чём российскому гражданину спрашивать по закону не разрешается, а затем перешёл по одной из ссылок на запрещённый ресурс, и Роскомпозор каким-либо образом узнал об этом прискорбном факте.
Думаю, тебе тогда уже будет все равно.
Единственный раз отравился несвежими (не ядовитыми) грибами — чуть не повстречался со всеми своими знакомыми и родственниками, с которыми уж и не надеялся в скором времени встретиться.
Еноту Яндекс нравится.
Единственный раз отравился несвежими (не ядовитыми) грибами — чуть не повстречался со всеми своими знакомыми и родственниками, с которыми уж и не надеялся в скором времени встретиться.
Полоз просто золотой в сравнении с манагерами из того же «мечела».