за порно тебя, скорей всего, не накажут. тем более, на прошлом телемосте гарант сказал, что не осуждает россиян, которые ходят на порносайты. а вот за посещение оппозиционных нынешней власти запрещенных ресурсов, прослушивание некоторых музыкальных произведений, авторов которых признали экстемистами, тебя с радостью оштрафуют и тем пополнят российский бюджет. потом на твои штрафы произведут демпферные выплаты обнищавшим Газпрому или Роснефти. ну, или плитку новую тротуарную в Москве положат. а, может, Канделаке за очередной проект премию вручат…
Яндекс (это точно) тайком собирает на клиента досье (историю) из его запросов. Это история будет, на минуточку, потом главной уликой в суде против клиента, если клиент, пользуясь средствами обхода блокировок Роскомдозора, намеренно спрашивал Яндекс о чём-либо таком, о чём российскому гражданину спрашивать по закону не разрешается, а затем перешёл по одной из ссылок на запрещённый ресурс, и Роскомпозор каким-либо образом узнал об этом прискорбном факте.
Думаю, тебе тогда уже будет все равно.
Единственный раз отравился несвежими (не ядовитыми) грибами — чуть не повстречался со всеми своими знакомыми и родственниками, с которыми уж и не надеялся в скором времени встретиться.
Операция — с её слов опять же
Фэйк не фэйк хуй проссышь
Она как то также на войну собиралась
Но потом быстренько опомнилась, детьми прикрылась
Еноту Яндекс нравится.
Единственный раз отравился несвежими (не ядовитыми) грибами — чуть не повстречался со всеми своими знакомыми и родственниками, с которыми уж и не надеялся в скором времени встретиться.