Комментарии Земляк → Чтобы мужик нашёл в 9 месяцев назад Это я сегодня приехал домой после недельного отсутствия и пытался найти, что сожрать. Земляк → — Чем отличаются предвыборные 9 месяцев назад Повторение, мать учения? newostrie.ru/anec/209858-chem-otlichayutsja-predvybornye.html Земляк → Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад +1 Запертым, гады, держите Филю вы, В той психушке,- как в страшной сказке! Боятся врачи назвать мою фамилию: Мешает их заикание и двойные маски! По судьбе, видно, мне- «жёлтый дом», У двери никого не видать, Моим именем назван синдром, Опасаются вслух лишь сказать! ©Филипп Диброва ПыСы: Разбивка строк сохранена со Стихи.ру Земляк → -Жду тебя в актовом 9 месяцев назад Это супер! Земляк → Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад Этот анек так мне понравился в 2021 году! Земляк → - дети, что делал Робин Гуд 9 месяцев назад Вот ведь понимаю, и даже знаю, что баян! Но! Пешиисчо! Земляк → Химия - это как физика, 9 месяцев назад Точнее, с другой лаборанткой, в другом кабинете… Земляк → Практически на грани абсурда, 9 месяцев назад Круговорот воды в природе… А почему бы не на налить Для уепусты, при народе? А после вместе не распить! Земляк → Идут три армянина по улице, 9 месяцев назад Помнишь ты правильно… То есть, IF GO и WHILE DO древнее всех баянов? Земляк → Раз пошли в коворкинг 9 месяцев назад Если что, я тебя не сдам! Да и юрисдикция разная Земляк → Сейчас собирать грибы 9 месяцев назад Я стараюсь, как правило, добраться до исходной причины, таки инженер… И вот получается, нахрен было в этом веке рождаться. Или что не понял? Земляк → Практически на грани абсурда, 9 месяцев назад Философские понятия пустоты и вакуума, как понимаю, трогать не станем? Енот → Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад Поправляя каску и бронежилет… Denisito → Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад Как обычно в подобных анеках упущен один нюанс kol4dan → Все в Истинную церковь! Уверуй и спасешься! 9 месяцев назад Это было его хобби… ну как таксующий олигарх kol4dan → Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад Имена, пусть и в превосходной степени, надо писать с заглавной буквы. uepusto → Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад альцгеймериссимо uepusto → Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад все логично — раньше был пуховик, а теперь стал старый пуховик kol4dan → У Вовочки учитeльница 9 месяцев назад На остальные. kol4dan → Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад Плохо стараются… Предыдущая 1 ... 729 730 731 ... 83049 Следующая Показаны 14581-14600 из 1660966
newostrie.ru/anec/209858-chem-otlichayutsja-predvybornye.html
держите Филю
вы,
В той психушке,-
как в страшной
сказке!
Боятся врачи
назвать мою
фамилию:
Мешает их
заикание
и двойные
маски!
По судьбе,
видно, мне-
«жёлтый дом»,
У двери никого
не видать,
Моим именем
назван синдром,
Опасаются вслух
лишь сказать!
©Филипп Диброва
ПыСы: Разбивка строк сохранена со Стихи.ру
Но!
Пешиисчо!
А почему бы не на налить
Для уепусты, при народе?
А после вместе не распить!
То есть, IF GO и WHILE DO древнее всех баянов?
Да и юрисдикция разная
И вот получается, нахрен было в этом веке рождаться. Или что не понял?