Острие Острие

Комментарии

Земляк Земляк Чтобы мужик нашёл в 9 месяцев назад
Это я сегодня приехал домой после недельного отсутствия и пытался найти, что сожрать.
Земляк Земляк Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад +1
Запертым, гады,
держите Филю
вы,
В той психушке,-
как в страшной
сказке!
Боятся врачи
назвать мою
фамилию:
Мешает их
заикание
и двойные
маски!

По судьбе,
видно, мне-
«жёлтый дом»,
У двери никого
не видать,
Моим именем
назван синдром,
Опасаются вслух
лишь сказать!
©Филипп Диброва
ПыСы: Разбивка строк сохранена со Стихи.ру
Земляк Земляк -Жду тебя в актовом 9 месяцев назад
bravoЭто супер!
Земляк Земляк Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад
Этот анек так мне понравился в 2021 году! thumbsup
Земляк Земляк - дети, что делал Робин Гуд 9 месяцев назад
Вот ведь понимаю, и даже знаю, что баян!
Но!
Пешиисчо!
Земляк Земляк Химия - это как физика, 9 месяцев назад
Точнее, с другой лаборанткой, в другом кабинете… sorry
Земляк Земляк Практически на грани абсурда, 9 месяцев назад
Круговорот воды в природе…
А почему бы не на налить
Для уепусты, при народе?
А после вместе не распить! drink
Земляк Земляк Идут три армянина по улице, 9 месяцев назад
Помнишь ты правильно…
То есть, IF GO и WHILE DO древнее всех баянов?
Земляк Земляк Раз пошли в коворкинг 9 месяцев назад
Если что, я тебя не сдам!
Да и юрисдикция разная laugh
Земляк Земляк Сейчас собирать грибы 9 месяцев назад
Я стараюсь, как правило, добраться до исходной причины, таки инженер…
И вот получается, нахрен было в этом веке рождаться. Или что не понял? eyes
Земляк Земляк Практически на грани абсурда, 9 месяцев назад
Философские понятия пустоты и вакуума, как понимаю, трогать не станем? chetki
Енот Енот Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад
Поправляя каску и бронежилет…
Denisito Denisito Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад
Как обычно в подобных анеках упущен один нюанс yes3
kol4dan kol4dan Все в Истинную церковь! Уверуй и спасешься! 9 месяцев назад
Это было его хобби… ну как таксующий олигарх
kol4dan kol4dan Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
Имена, пусть и в превосходной степени, надо писать с заглавной буквы.
uepusto uepusto Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
альцгеймериссимо don-t_mention
uepusto uepusto Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад
все логично — раньше был пуховик, а теперь стал старый пуховик jokingly
kol4dan kol4dan У Вовочки учитeльница 9 месяцев назад
На остальные.
kol4dan kol4dan Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад
Плохо стараются…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.