Острие Острие

Комментарии

Земляк Земляк Раз пошли в коворкинг 9 месяцев назад
Если что, я тебя не сдам!
Да и юрисдикция разная laugh
Земляк Земляк Сейчас собирать грибы 9 месяцев назад
Я стараюсь, как правило, добраться до исходной причины, таки инженер…
И вот получается, нахрен было в этом веке рождаться. Или что не понял? eyes
Земляк Земляк Практически на грани абсурда, 9 месяцев назад
Философские понятия пустоты и вакуума, как понимаю, трогать не станем? chetki
Енот Енот Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад
Поправляя каску и бронежилет…
Denisito Denisito Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад
Как обычно в подобных анеках упущен один нюанс yes3
kol4dan kol4dan Все в Истинную церковь! Уверуй и спасешься! 9 месяцев назад
Это было его хобби… ну как таксующий олигарх
kol4dan kol4dan Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
Имена, пусть и в превосходной степени, надо писать с заглавной буквы.
uepusto uepusto Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
альцгеймериссимо don-t_mention
uepusto uepusto Однажды, перебирая одежду в 9 месяцев назад
все логично — раньше был пуховик, а теперь стал старый пуховик jokingly
kol4dan kol4dan У Вовочки учитeльница 9 месяцев назад
На остальные.
kol4dan kol4dan Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад
Плохо стараются…
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
Ты других синдромов не знаешь?
kol4dan kol4dan Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
А может Туретт?
Arya Stark Arya Stark Что такое мизогиния? 9 месяцев назад
А мы в октябре в горы едем))
Eugene1956 Eugene1956 Все в Истинную церковь! Уверуй и спасешься! 9 месяцев назад
Столярничал, Буратину вырезал.
Звездёныш Звездёныш Кремль: если Россию захватят 9 месяцев назад +2
нет. все, чего хочет Запад, уже делает для россиян нынешняя власть
Звездёныш Звездёныш Жить нужно так, что бы твоим 9 месяцев назад
Так тебя зовут Даун?
Миледи Миледи Что такое мизогиния? 9 месяцев назад
вот зачем ты «преследуешь и выживаешь с сайтов» бабушку с грибами и ежиками))) Боишся конкуренции?)))

Я уже смеяться давно не могу над всем этим, мега перл о том, что она «рада закрытию говнодач и она же их и убила» просто топчек.
Очень хорошая бабушка, сердобольная, сама плакалась, как ее эти же девахи с дач ее же, бабушку, «гнобили, кидались сворой, меняли ее авку на ТТ, унижали, писали какие то письма, че та там ее болталкой делали, ни то сами сбежали, ни то бабушку ушли...))) И это все из признаний самой же бабушки с ежиками, которыми она заполонила целый раздел всеми известного сайта))
Теперь бабушка -бедная самаритка, так рада помочь своим обидчицам))))
Эта песТня, по ходу, будет вечной crazy

А я наконец определилась с морюшком на октябрь, одним глазом выбираю вечернюю сумочкy, уже штук 20 в корзину накидала, не знаю, какую выберу, наверное все eyes
Благо, в эту поездку чУмадан 20 кг входит laugh
Arya Stark Arya Stark С возрастом становишься менее 9 месяцев назад
А если еще арбуз и манго, то можно вообще заявить, что это лето самое лучшее в твоей жизни laugh
Eugene1956 Eugene1956 У Вовочки учитeльница 9 месяцев назад
А на разницу гудит — классический вариант.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.