Острие Острие

Комментарии

Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Практически на грани абсурда, 9 месяцев назад
Это как о пустом и порожнем, вроде и одно, но изюминка то есть!
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Госдума запретила все числа, 9 месяцев назад
На Рабкоров и так захотелось что то отправить в редакцию.
Виктор К Виктор К А просто написать в 9 месяцев назад
Оплатит, как обычно, собственный народ.
Звездёныш Звездёныш А просто написать в 9 месяцев назад
Версий не мало, но самая правдоподобная состоит в том, что война стоит больших денег, и кто-то должен оплатить весь банкет.
Виктор К Виктор К А просто написать в 9 месяцев назад
Все можно ожидать.
Звездёныш Звездёныш А просто написать в 9 месяцев назад
Тем, кто пережил 1998 год, нечему удивляться
Виктор К Виктор К А просто написать в 9 месяцев назад
Что то мне подсказывает, что это очередная афера. Еще при совдепии объясняли, что если задержать зарплату хотя бы на 3 дня, предприятие получит приличный доход. Задержка выдачи наличных напоминают ту же задержку зарплаты.
Звездёныш Звездёныш А просто написать в 9 месяцев назад
Насчет этого ты ошибаешься. Сегодня вступили в силу критерии отнесения к мошенническим операциям. Так вот, я тебе скажу, обналичивание сумм больше 50 т. р/сут. теперь — это натуральная лотерея. Так что, твой предыдущий комментарий вполне справедлив
Звездёныш Звездёныш Госдума запретила все числа, 9 месяцев назад
Может, ты куда-то свернул не туда?
Виктор К Виктор К А просто написать в 9 месяцев назад
Полагаю, свои можно обналичить без указания цели.
Звездёныш Звездёныш А просто написать в 9 месяцев назад
Вот, после этого, и доверяй государству. Я думаю, нас ждет дефолт в самое ближайшее время
Виктор К Виктор К А просто написать в 9 месяцев назад
Государство предпримет все, лишь бы деньги не выдать, неважно на что.
Звездёныш Звездёныш А просто написать в 9 месяцев назад
В смысле, я не чужие деньги прошу, а свои чтоб обналичить
Виктор К Виктор К А просто написать в 9 месяцев назад
Написать то можешь, но кто же тебе даст.
Акти Акти А просто написать в 9 месяцев назад
нужно!
kol4dan kol4dan Раз пошли в коворкинг 9 месяцев назад
Да, по части второй срок больше.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Ночевал сегодня у дочери в 9 месяцев назад
Это было лет 45 назад, а сейчас мне похрену на советы и мнения. Сам с усам!
Звездёныш Звездёныш Ночевал сегодня у дочери в 9 месяцев назад
Так дыши пореже!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.