Комментарии Arya Stark → Что такое мизогиния? 9 месяцев назад А че так скромно зашла? kol4dan → Два эстонца загорают на 9 месяцев назад Загорать надо с русским, он бы пива себе в хату принёс или водки. И девушку с собой привёл. А загорающие перебьются. Золотая рыбка → Лес - батюшка. 9 месяцев назад есть какие-то прогнозы? Золотая рыбка → Лес - батюшка. 9 месяцев назад грибы-заменитель мяса для бедных слоев населения) Золотая рыбка → Что такое мизогиния? 9 месяцев назад как говорила Мадонна: пишите обо мне что хотите, только пишите Акти → Правильно я понимаю, что в 9 месяцев назад это другое! © Людмила Козявкина → Что такое мизогиния? 9 месяцев назад у нее вот такая тактика)))) + Миледи → Что такое мизогиния? 9 месяцев назад Ну да, так и есть, но ответ все же достойней, что крокодильи слезы Бородиной. Бородинa же прекрасно понимала, выставляя все напоказ, что народ ей «не простит»)))) Да и вообще, мне кажецца, что и Бородиной так же пох, но у нее вот такая тактика)))) неблагонадёжный Нищеброд → Все московские дороги могут 9 месяцев назад Ежели машину вводишь, то подпишись — не пожалеешь. Людмила Козявкина → Что такое мизогиния? 9 месяцев назад А что, надо молчать?))) Это Вот именно Не, ну она и делает вбросы для того, чтобы затем типо написуливать — «мне пох», «я -всё, вы никто» Все до единого раскачивают свои сети говновбросами, потому что это бабки, а не потому что ксюша что то приняла близко к сердцу Миледи → Что такое мизогиния? 9 месяцев назад А что, надо молчать?))) Это с какого? uvd303 → Все московские дороги могут 9 месяцев назад Собчачелла так давно хотела Миледи → Что такое мизогиния? 9 месяцев назад Да я в курсе, но я рассматриваю эту тему шире. Ну типо-я художник, я так вижу С этим сталкиваются не только «знаменитости». Хотя для них них, да и вообще, скажем, для активно ведущих соцсети, это все очень хороший пиар uvd303 → Все московские дороги могут 9 месяцев назад Привет нет Ангел-А → Два эстонца загорают на 9 месяцев назад +2 Загорать надо с русским, он бы пива принёс или водки. И девушку с собой привёл. Ангел-А → Лес - батюшка. 9 месяцев назад Маленькие грибы более рыжего цвета. Если искать в инете по фото, то Алиса выдаёт, что это спил бука) Людмила Козявкина → Лес - батюшка. 9 месяцев назад На спил похож Ангел-А → Лес - батюшка. 9 месяцев назад Это грибы такой формы. Не знаю, съедобные или нет, но у нас их не собирают. Виктор К → Все московские дороги могут 9 месяцев назад +1 Интересно, чья это идея? Не Терешковой ли? Или Родниной? Людмила Козявкина → Лес - батюшка. 9 месяцев назад +1 Ты зачем дерево спилила? Предыдущая 1 ... 750 751 752 ... 83055 Следующая Показаны 15001-15020 из 1661093
+
Бородинa же прекрасно понимала, выставляя все напоказ, что народ ей «не простит»))))
Да и вообще, мне кажецца, что и Бородиной так же пох, но у нее вот такая тактика))))
Вот именно
Не, ну она и делает вбросы для того, чтобы затем типо написуливать — «мне пох», «я -всё, вы никто»
Все до единого раскачивают свои сети говновбросами, потому что это бабки, а не потому что ксюша что то приняла близко к сердцу
С этим сталкиваются не только «знаменитости».
Хотя для них них, да и вообще, скажем, для активно ведущих соцсети, это все очень хороший пиар