Жалко видос не вставляется с инсты.
Ты видела ролик Ксюхи Собчак?, где она на все такое говорит-ребят, будем реальстами, ну если говорить серьёзно, мне вообще пох, что вы тут про меня говорите .Вы тут вообще никто
Это называется *уверенность уровня Бог*
Это тебе, а вот под свадебным постом Бородиной столько навалили, апасрали ее нового мужа с ног до головы что бедная ведущая выступила с официальным заявлением, типа, она в шоке от такого цунами негатива в ее сторону
— это когда аппаратно прошитый
Многие помнят…
Там сейчас хаш в различный кексах и конфетах везде продаётся, так что все успеете)))
Ты видела ролик Ксюхи Собчак?, где она на все такое говорит-ребят, будем реальстами, ну если говорить серьёзно, мне вообще пох, что вы тут про меня говорите
Это называется *уверенность уровня Бог*
Яда много
Хотелось бы еще увидеть в каком месте я тебя преследую, унылую бабку с ёжиками
Это хде? На всех заборах Воронежа?