Острие Острие

Комментарии

Arya Stark Arya Stark расставляй приоритеты 9 месяцев назад
Латте макиато bravo
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ищи!!! Галину уже розыскала))) Славу отпетой тролльчихи обрела! Одна тут уже пугала привлечением… видимо ваши забугорные ручонки коротки…

Это хде? На всех заборах Воронежа? laughОдна, которая тебе угрожала, только угрожать и умеет))
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад
так и назывался «волшебный трюфель роттердама» там их уже вроде запретили
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Блин, кому ты здесь сдалась со своими скринами?)))) Устроили провокацию со своей неразлучной подружкой, засрали тему, её забанили, что и следовало ожидать! ЗА — лишь один из десятка сайтов, и неделя пролетит быстро) Столько ваших стараний в попытках загнобить меня, выдавить с форума и такой пшик по факту))))

Так мы не спешим никуда laughнасчет скринов, рано еще гоп орать kozak
p.s. Провокацию устроила ты, срачница
Изображение
Изображение
Тупой Гудвин Тупой Гудвин расставляй приоритеты 9 месяцев назад
don-t_mentionглавное самому не остыть
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ты же роешься в соцсетях, на людей компромат собираешь, а потом трясешь липовой инфой на форумах. Женой Каспара ты меня прям удивила! Ты мне открылась с очень неприятной стороны(( Ёжики с грибами такая мелочь, по сравнению с твоими подлыми делишками…

А причем здесь шикарная супруга Каспара? Он в отличие от тебя совсем не возмущался, когда я восхитилась ею? А че тебе-то так неприятно стало? Поняла, что я и тебя смогу найти? Трясешься, что привлекут к ответственности за все твои мерзости в сети? laughправильно, что трясешься
p.s. Ты в свой балаган загляни, прежде чем че-то писать мне про компроматы и соцсети
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Блин, кому ты здесь сдалась со своими скринами?))))
Устроили провокацию со своей неразлучной подружкой, засрали тему, её забанили, что и следовало ожидать!
Столько ваших стараний в попытках загнобить меня, выдавить с форума и такой пшик по факту))))
Ангел-А Ангел-А В 2025 году россияне в случае 9 месяцев назад
Когда доживешь до пенсии, сто раз ещё все поменяют)
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ёжики с грибами такая мелочь, по сравнению с твоими постоянными подлыми делишками…Изображение
Земляк Земляк В 2025 году россияне в случае 9 месяцев назад
Так я и не спорю. Но главное сейчас количество этих странных наебаллов!
Земляк Земляк Новая акция от 9 месяцев назад
Durex disconnecting people! laugh
Ангел-А Ангел-А Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Не, жду когда поганки появятся))))
Акти Акти расставляй приоритеты 9 месяцев назад
остынет же…
Ангел-А Ангел-А Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Название у грибов есть или это из запрещённого?)
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Новая акция от 9 месяцев назад
Там и так лишнего полно, не открываю и не парюсь.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Не, голеностопу компрессы.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Новая акция от 9 месяцев назад
у нас сразу бы Майдан понесся laugh
Енот Енот Новая акция от 9 месяцев назад +2
Изображение
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад
когда война закончится, поеду в Роттердам. там я ел самые вкусные грибы.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.