Острие Острие

Комментарии

Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ёжики с грибами такая мелочь, по сравнению с твоими постоянными подлыми делишками…Изображение
Земляк Земляк В 2025 году россияне в случае 9 месяцев назад
Так я и не спорю. Но главное сейчас количество этих странных наебаллов!
Земляк Земляк Новая акция от 9 месяцев назад
Durex disconnecting people! laugh
Ангел-А Ангел-А Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Не, жду когда поганки появятся))))
Акти Акти расставляй приоритеты 9 месяцев назад
остынет же…
Ангел-А Ангел-А Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Название у грибов есть или это из запрещённого?)
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Новая акция от 9 месяцев назад
Там и так лишнего полно, не открываю и не парюсь.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Не, голеностопу компрессы.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Новая акция от 9 месяцев назад
у нас сразу бы Майдан понесся laugh
Енот Енот Новая акция от 9 месяцев назад +2
Изображение
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад
когда война закончится, поеду в Роттердам. там я ел самые вкусные грибы.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Замачивать и к коленками прикладывать
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Так вот откуда ты крысишь своих ежиков, грибы и макароны bravo
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
У тебя недержание ежедневное, бегаешь за мной следом по форумам, чтобы просраться и навонять.

Так убедительно пишешь bravoтолько без подтверждений, хто ж тебе поверит? laugh
ИзображениеИзображение

Все орешь и орешь, шо я тебя везде преследую, а скрины показывают обратное coolio
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Лес - батюшка. 9 месяцев назад
А почему и не Pourquoi pas? Тоже пригодятся.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Сейчас попроще.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Этих тоже насобирала?
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Сразу пакуют?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Фото может и красивые, но вот явств то и нет, обыденное, но я ж голодный. Так приготовил я раз зауэрбратен, не моё. Да и на клиппере Амстердам паруса поставлены, но штиль, идёт под мотором.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.