К тому, что некоторым людям нужен повод для общения. Писать о своих проблемах не стоит, а вот показать свою успешность, даже мнимую — это попытка избавиться от личных комплексов))
В каком месте я показываю свою успешность? У нас все знакомые и моя родня регулярно отдыхают на лучших курортах мира, это для нас обыденность
Так и мне фиолетово, кто верит, а кто нет, от этого я не перестану наслаждаться изысканными блюдами в ресторане, посещать разные страны и любоваться прекрасными видами просто сам факт, что срачница Ангел пытается меня тщетно спровоцировать
Мне посрать на все подлости, что ты вытворяешь! За все тебе прилетит обратка- 3й закон Ньютона Запомни или запиши, а лучше заскринь)))
Подло это сделать без предупреждения если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума))) это как раз твой случай, подлая срачница, которая пишет мерзости, а потом заменяет их картинками
К тому, что некоторым людям нужен повод для общения. Писать о своих проблемах не стоит, а вот показать свою успешность, даже мнимую — это попытка избавиться от личных комплексов))
К чему тогда «а вы тоже пишите», или её за мой счёт подковырнуть. Нет, не огорчили, а вот буду у вас, это посещение Предестинации, и потрогать хвост кита, хотя и не кит вовсе.
В каком месте я показываю свою успешность? У нас все знакомые и моя родня регулярно отдыхают на лучших курортах мира, это для нас обыденность
Подло это сделать без предупреждения
Уважаемые господа модераторы! Доколе я должна терпеть клевету и ложь мерзкой срачницы Ангел?