Острие Острие

Комментарии

Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Агась, и пиарят свою обыденность (понты) по соцсетям)))
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ну не знаю, и обычные работники магазина полуфабрикатов на свои по Италиям ездят, не наши, у них не заворуешь, а может супруг бизнесмен.
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
К тому, что некоторым людям нужен повод для общения. Писать о своих проблемах не стоит, а вот показать свою успешность, даже мнимую — это попытка избавиться от личных комплексов))

В каком месте я показываю свою успешность? У нас все знакомые и моя родня регулярно отдыхают на лучших курортах мира, это для нас обыденность laugh
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
И в виртуале неплохо.
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Так и мне фиолетово, кто верит, а кто нет, от этого я не перестану наслаждаться изысканными блюдами в ресторане, посещать разные страны и любоваться прекрасными видами coolioпросто сам факт, что срачница Ангел пытается меня тщетно спровоцировать laugh
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Возле Гото сейчас красивоИзображение
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Мне посрать на все подлости, что ты вытворяешь! За все тебе прилетит обратка- 3й закон Ньютона Запомни или запиши, а лучше заскринь)))

Подло это сделать без предупреждения laughесли Бог хочет наказать человека, он лишает его разума))) это как раз твой случай, подлая срачница, которая пишет мерзости, а потом заменяет их картинками laugh
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
К тому, что некоторым людям нужен повод для общения. Писать о своих проблемах не стоит, а вот показать свою успешность, даже мнимую — это попытка избавиться от личных комплексов))
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад
у нас туризм не в почете. ты либо диверсант, либо уклонист.
Ангел-А Ангел-А Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Понимаю, если наслаждаться, то по — полной. Изображение
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Красиво.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Лес - батюшка. 9 месяцев назад
А вы правы, на три дня и одному, не беря телефон! В глушь, исцарапав машинку, но чтобы тебя ни одна тра-та-та не видела.
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Мне посрать на все подлости, что ты вытворяешь! За все тебе прилетит обратка- 3й закон Ньютона Запомни или запиши, а лучше заскринь)))
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Мне и не надо. Если о вопросах судостроения, то вы всё равно не ответите. Всё хорошо!
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Я спокойна, а вот ты вряд ли будешь после того, как я отправлю эти скрины в личку симпатизирующим тебе пользователям и модераторам на ЗА bravo
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад +1
коньяк всегда в лесу пью. удовлетворительно сочетается с атмосферой. но коньяк обязательно должен быть хороший, и в железной фляге. такой вайб у меня.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ну и ладно, а я верю и мне приятно за это, что люди могут насладиться хорошим, да пусть и как я виртуальным с инета.
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Виталий Батькович, разумеется, с целью за ваш счет задеть меня)) видео здесь не открываются, поэтому я смогла показать только фото laugh
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Изображение

Уважаемые господа модераторы! Доколе я должна терпеть клевету и ложь мерзкой срачницы Ангел?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
К чему тогда «а вы тоже пишите», или её за мой счёт подковырнуть. Нет, не огорчили, а вот буду у вас, это посещение Предестинации, и потрогать хвост кита, хотя и не кит вовсе.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.