Острие Острие

Комментарии

Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Возле Гото сейчас красивоИзображение
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Мне посрать на все подлости, что ты вытворяешь! За все тебе прилетит обратка- 3й закон Ньютона Запомни или запиши, а лучше заскринь)))

Подло это сделать без предупреждения laughесли Бог хочет наказать человека, он лишает его разума))) это как раз твой случай, подлая срачница, которая пишет мерзости, а потом заменяет их картинками laugh
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
К тому, что некоторым людям нужен повод для общения. Писать о своих проблемах не стоит, а вот показать свою успешность, даже мнимую — это попытка избавиться от личных комплексов))
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад
у нас туризм не в почете. ты либо диверсант, либо уклонист.
Ангел-А Ангел-А Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Понимаю, если наслаждаться, то по — полной. Изображение
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Лес - батюшка. 9 месяцев назад
Красиво.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Лес - батюшка. 9 месяцев назад
А вы правы, на три дня и одному, не беря телефон! В глушь, исцарапав машинку, но чтобы тебя ни одна тра-та-та не видела.
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Мне посрать на все подлости, что ты вытворяешь! За все тебе прилетит обратка- 3й закон Ньютона Запомни или запиши, а лучше заскринь)))
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Мне и не надо. Если о вопросах судостроения, то вы всё равно не ответите. Всё хорошо!
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Я спокойна, а вот ты вряд ли будешь после того, как я отправлю эти скрины в личку симпатизирующим тебе пользователям и модераторам на ЗА bravo
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Лес - батюшка. 9 месяцев назад +1
коньяк всегда в лесу пью. удовлетворительно сочетается с атмосферой. но коньяк обязательно должен быть хороший, и в железной фляге. такой вайб у меня.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ну и ладно, а я верю и мне приятно за это, что люди могут насладиться хорошим, да пусть и как я виртуальным с инета.
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Виталий Батькович, разумеется, с целью за ваш счет задеть меня)) видео здесь не открываются, поэтому я смогла показать только фото laugh
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Изображение

Уважаемые господа модераторы! Доколе я должна терпеть клевету и ложь мерзкой срачницы Ангел?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
К чему тогда «а вы тоже пишите», или её за мой счёт подковырнуть. Нет, не огорчили, а вот буду у вас, это посещение Предестинации, и потрогать хвост кита, хотя и не кит вовсе.
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
А остальное берётся с личных аккаунтов людей, которые часто путешествуют по миру.
И фотожоп никто не отменял))
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Скринь, бегай по площадкам со своим мусором, только отвали!!Изображение
Ангел-А Ангел-А -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Виталий, я может вас огорчу, но на самом деле окружающим людям глубоко пофик, где вы были/не были))
Так устроена жизнь, что каждый занят собой.
Arya Stark Arya Stark -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Ты уже добилась «славы» своей мерзкой брехнёй!

Я тебе не дам ни малейшего шанса перевернуть всё так, как-будто это я тебя везде преследую, я все скриню, поэтому смысла больше нет вместо своих мерзких оскорблений ставить грибочки и цветочки laugh
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко -Ой, а что это пролетело 9 месяцев назад
Да, вот фото Марселя, не скажу что один в один, но очень схожи с инетными, ну а остальное?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.