Бог миловал. Всё в нашей жизни игра. Накопление денег — глупость. Зачем отдавать свои ресурсы тому, кто этого не достоин. Обязательно растратят. Воровать — спорный вопрос. У власти, где есть доступ к кормушке — зачем туда так рваться? Не понятно. Ведь у всех есть примерно одинаковые потребности. Говорят, что власть — как наркотик. Не с героином, не с властью не могу поделиться опытом. Могу сказать лишь одно — есть знакомые и оттуда и оттуда. И там тоже есть затыки. Либо привирают
Без меня вы его сгубили, ироды!
Эмансипации-ДА, феминизму-НЕТ!