Острие Острие

Комментарии

kol4dan kol4dan Одна сказала: -Мне так нужна 10 месяцев назад
Съэкономила.
Блин, Паша! Ты не на новостном сайте
Колыван Колыван Не то плохо, что спикер 10 месяцев назад
А потом как понял)))
Земляк Земляк Что-то ошибочное есть во всей 10 месяцев назад
Наше скрепное-самогон, а не всякие там героины импортные!
ОБ ОБ Что-то ошибочное есть во всей 10 месяцев назад
Бог миловал. Всё в нашей жизни игра. Накопление денег — глупость. Зачем отдавать свои ресурсы тому, кто этого не достоин. Обязательно растратят. Воровать — спорный вопрос. У власти, где есть доступ к кормушке — зачем туда так рваться? Не понятно. Ведь у всех есть примерно одинаковые потребности. Говорят, что власть — как наркотик. Не с героином, не с властью не могу поделиться опытом. Могу сказать лишь одно — есть знакомые и оттуда и оттуда. И там тоже есть затыки. Либо привирают
Зенк Т Зенк Т Что-то ошибочное есть во всей 10 месяцев назад
Деньги как героин… хз. Ближе к народу нужно быть. Кто пробовал героин?
Зенк Т Зенк Т Из ленты новостей: "Бил, пил, 10 месяцев назад
Про битвы за нижнюю полку в этой ленте новостей уже не пишут?
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
Главное чтоб «вЯличием» суперпупердержавы не преследовала)
Зенк Т Зенк Т Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
Не Вупи Гольдберг же его сыграла. Тогда, да, можно и морду набить было бы.
Земляк Земляк Угнан Москвич 1976 года 10 месяцев назад
Не по теме можно. Но откуда мне знать, меня на сайте полтора года не было.
Без меня вы его сгубили, ироды! devil
Doc Doc Фейерверк 10 месяцев назад
Спсб
Buhar Buhar Угнан Москвич 1976 года 10 месяцев назад
Все хуево у него ©
Arya Stark Arya Stark Угнан Москвич 1976 года 10 месяцев назад
Можно не по теме? Меня волнует, куда пропал Николя? Надеюсь, что у него все хорошо и он жив-здоров?
Земляк Земляк Бежит девушка на свидание, 10 месяцев назад
Этот анек был про парашютистов, не?
Земляк Земляк С 01 января 2026 отсутствие в 10 месяцев назад +1
А с 1 сентября этого года начнётся подготовка…
Земляк Земляк Одна сказала: -Мне так нужна 10 месяцев назад
При своих осталась ups
Земляк Земляк Одна сказала: -Мне так нужна 10 месяцев назад
Да я только рад за Вас, сударыня! thumbsup
Эмансипации-ДА, феминизму-НЕТ! yahoo
Arya Stark Arya Stark Маршал пересидел в солярии? 10 месяцев назад
Млин, Людмила, это…хочу вас предостеречь, чтоб ни писали ниче этой особи, она ж вас потом до конца жизни будет преследовать стихами ИИ laugh
Arya Stark Arya Stark Одна сказала: -Мне так нужна 10 месяцев назад
Хотела промолчать, но…признаюсь, что сама в состоянии купить себе все выше перечисленное, я ж работаю; живите теперь с этим laugh
kol4dan kol4dan Одна сказала: -Мне так нужна 10 месяцев назад
Ее никто не застукал. 3 раза
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.