Я взял по случаю, бабу с деньгами прижало. короче подвернулся вариант, это не единственный гена( взял до кучи ). Если только на освещение и холодильники то на 2 кВт хватит. Главное чтоб обмотка гены была медью намотана. Щас этого говна на озоне выбирай не хочу. Звиняйте шта так поздно, давно сюда не заходил.
Еще пару лет назад я смотрел ( вернее слушал ) на Ютубе профессоров( докторов наук) по маркетингу, финансам, истории и прочей лабуды… Теперь на вк видео я слушаю бабий стендап и точно знаю кому и за что сосут бабы самоотверженно.
На карте: где Обдолбания и где Абдобайзержан.
Звучит как " клизЬма"
«МетеоризЬм» тоже подходит
А можно ссыль, если помнишь?
И спасибо за идею анека!
ЗЫ. когда есть богатые родители, так что ж…