Острие Острие

Комментарии

Тупой Гудвин Тупой Гудвин Это был простой год. В 10 месяцев назад
да ладна !!!!!!(очень охуевший, от удивления, смайлик)
Земляк Земляк Фейерверк 10 месяцев назад
С прошедшей днюхой, Док! drink
Земляк Земляк Это был простой год. В 10 месяцев назад
Это бы 31.12 запостить!
Arya Stark Arya Stark Фейерверк 10 месяцев назад
С прошедшим))
Звездёныш Звездёныш Кто знает, что у нас с зоной 10 месяцев назад
Чтобы с зоной комфорта было все в порядке — ритмично входите и выходите!
Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Этот у меня несколько лет прожил на даче.
Выходила его из крошки, потерялся малыш, подобрали на автодроме. Первую зиму провел в спячке в квартире. Изображение
Не «выдерживают» мрази людской породы, дохнут…
Зенк Т Зенк Т Я так и не понял: "Чей Трамп"? 10 месяцев назад
Это приемлемо.
Eugene1956 Eugene1956 Фейерверк 10 месяцев назад
С Днем рожденья, Док. Это что, «Герань» сбилась с курса? А ПВО у вас не работает?
Eugene1956 Eugene1956 ⚡️Все коды подтверждения от 10 месяцев назад +2
Херня — у кучи пенсионеров кнопочные телефоны, там только СМС.
Виктор К Виктор К Я так и не понял: "Чей Трамп"? 10 месяцев назад +1
Утилизируют.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
там ключевое «выдержит»
Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Меня все любят! Кто не любит, тот «дурак»… и их не жалко))
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Фейерверк 10 месяцев назад
пиздец, чувак сзади припарковался.
с достижением нового уровня! не забывай сохраняться и заряжать телефон. прогресса не желаю, главное, что бы регресс не наступил.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Я так и не понял: "Чей Трамп"? 10 месяцев назад
попадают под программу защиты свидетелей
Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
мы в ответе за тех…
уверен он тебя выдержит и полюбит
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Фейерверк 10 месяцев назад
Вы чё действительно машину сожгли? wonder
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Разное 95 10 месяцев назад
Изолируетесь потихоньку.
Ангел-А Ангел-А Фейерверк 10 месяцев назад
Поздравляю с Днюхой!

Кому и чем не угодил владелец сгоревшей тачки?
Ангел-А Ангел-А Кто знает, что у нас с зоной 10 месяцев назад
«И мы все умрём
Всё уже было до нас, можно выдохнуть страх
И уставить глаза в небосклон
Если окружающему блядству и сопротивляться
То не с печальным лицом
Всё повторится не раз, но мы живы сейчас
Нами рано удобрять чернозём»©
Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
У меня трезвый взгляд на вещи. Просто каждому дан свой путь на Земле. У меня он с юности полон мистики, судьба дарит встречи с необычными людьми.
Но я не мешаю навозным букашкам катать их навоз. Лишь бы не лезли ко мне!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.