Острие Острие

Комментарии

Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
У меня трезвый взгляд на вещи. Просто каждому дан свой путь на Земле. У меня он с юности полон мистики, судьба дарит встречи с необычными людьми.
Но я не мешаю навозным букашкам катать их навоз. Лишь бы не лезли ко мне!!!
Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Ок. Это подросток, но по характеру явно мужик — не боится, в клубок не сворачивается, ещё и курлыкает во время еды, шоп не приближались)) Изображение
Doc Doc Фейерверк 10 месяцев назад
Спасибо.
Енот Енот Фейерверк 10 месяцев назад
C Днем Рождения, Док!
Зенк Т Зенк Т Я так и не понял: "Чей Трамп"? 10 месяцев назад
Ещё интересно куда девают переводчиков, которые присутствуют на таких переговорах.
Arya Stark Arya Stark у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Я ж вас предупреждала, что это очень нездоровая психически бабушка, бубнит себе под нос про каких-то троллей, бесов, одержимых, какие-то дедушки без сисек ее постоянно преследуют и домогаются…на нее просто не надо обращать внимание))
Arya Stark Arya Stark -А кем ты мечтал работать, 10 месяцев назад
— Поручик, почему Вы так странно держите саксофон?
— Я хочу кончить на лирической ноте! laugh
Енот Енот Разное 95 10 месяцев назад
У тебя интернеты не той системы.
У нас тут какой-то чебурнет потихоньку накатывает.
Нерезко, по чуть-чуть, то то прикроют, то это.
Задвижку крана перекрывают по градусу в месяц.

Но есть нюанс…
Сервер с сайтом в Германии.

PS
А вот картинки, выложенные Акти лежать на анектод.ру.
Незнайка Незнайка Кто знает, что у нас с зоной 10 месяцев назад
Мы все умрём даже там, где ничем не пахнет.
Анек не понял. Там должен быть мягкий знак в конце?
Незнайка Незнайка Мужик пришел исповедоваться к 10 месяцев назад +1
Заходят сваты в избу:
У вас товар, у нас купец! Парень видный, не пьёт, не курит, по девкам не бегает!
Голос бабки с печки: А не дурачок ли он у вас?
Незнайка Незнайка Что делать, если ты устроился 10 месяцев назад
Не рискну им энергетики предлагать, там и так в башке маловато. А если ещё и вскипит!
Незнайка Незнайка Красивые девушки рождены для 10 месяцев назад
Не, не прынцесса! Королевишна!
Незнайка Незнайка -А кем ты мечтал работать, 10 месяцев назад
Мне восхититься или разочароваться?
Незнайка Незнайка Единственный способ оставить 10 месяцев назад
Нам ли, бухгалтерам, этого не знать(((
Акти Акти Контрольная. Преподаватель 10 месяцев назад
«гармошка» должна быть шириной в две клетки, чтобы прикрывающая её ладошка, лежащая на столе, была расслабленной...)
Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Имя есть? Если нет, назови его, пожалуйста, Гудвин.
Акти Акти Разное 95 10 месяцев назад
ups
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Кто знает, что у нас с зоной 10 месяцев назад +2
Хочу сказать тебе по большому секрету: Мы все умрём, здесь пахнет смертью.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Кто знает, что у нас с зоной 10 месяцев назад
Кадышева в тренде
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Разное 95 10 месяцев назад
Наслаждайся
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.