Острие Острие

Комментарии

Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Попахивает религиозным фанатизмом.
Тут тусуется столько аморальных девок, а мы кликушу подцепили!
Акти Акти Разное 95 10 месяцев назад
scratchмне видно
АгентСмит АгентСмит Кто знает, что у нас с зоной 10 месяцев назад
Нужно подготовиться к хороводам.
Ангел-А Ангел-А Кто знает, что у нас с зоной 10 месяцев назад
Дальше будет хуже, наслаждайтесь тем, что есть.
Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Лучше кефир, чем жидкий стул, размазанный по стенам!
Видишь, как меня дачная живность любит, малыш колючий каждый вечер за лакомством приходит. Но даже такие безобидные фото вызывают у бесноватых приступы неадекватности((
Изображение
Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Угрожаешь, швейцарский тролль?
Я к тебе здесь обращалась, дедушка без сисек? Сидите в своей говнотеме и сритесь там напару!
Ангел-А Ангел-А у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Это у тя третий глаз настолько замыленный или пытаешься бабскими сплетнями/слухами?))
Ковид/война — это жатва/битва Богов. Ты какому Богу служишь?
Сочувствую завистникам и прочей шелухе, которую корёжит в присутствии Ангела! Хотя это нормальная реакция одержимых бесами)) Предупреждение получает каждый, остальное это их проблемы.

kol4dan kol4dan Я так и не понял: "Чей Трамп"? 10 месяцев назад
меланин
Колыван Колыван - Никас! Почему ты требуешь 10 месяцев назад
Ну да))) у неё точно!
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Разное 95 10 месяцев назад
Вообще ничего не видно, только цифры 1-11
Акти Акти "Конвергенционная 10 месяцев назад
Если прочитать Макс задом наперёд, получится СКАМ.©
Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
А я за «срач»! А то не сайт, а фруктовый кефир.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Гуманно и эстетично. Хочу выразить одобрение.
Arya Stark Arya Stark у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
С Арьей у нас взаимная «любовь», тысячи точек почти ежедневного пересечения)))
в каком месте эта тысяча, бабушка с ёжиками и грибами? Вы создали на другом сайте тему в честь меня и моей подруги, к вам туда никто так и не пришел, решили раздуть срач здесь? Даж не начинайте, Енот вас быстро поставит на место.
Arya Stark Arya Stark у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
Второе
Звездёныш Звездёныш Единственный способ оставить 10 месяцев назад
Но наебёт оно тебя, всё равно
Звездёныш Звездёныш - Никас! Почему ты требуешь 10 месяцев назад
Такая пися тоже есть?
Звездёныш Звездёныш "Конвергенционная 10 месяцев назад
А мессенджер MAX ежемесячно составляет твой рейтинг, предоставляя тебе ограниченную возможность эти карточки отоварить
Звездёныш Звездёныш Кто не знает историю, тому 10 месяцев назад
Возможны варианты
Тупой Гудвин Тупой Гудвин у нас в школе было устроено 10 месяцев назад
ну хотя бы взять ковид, потом война, а главное, все окружающие завидуют твоей молодости и неописуемой красоте, твоим отношениям, блядей корежит от твоего уровня жизни, поэтому в тайне желают прервать твое бренное существование. всё против тебя. это так, навскидку.
береги себя.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.