Тут скорее про проявление эмоций на поступки других людей или события.
А музыка… да любой адреналиновый хит своей молодости сейчас послушай. Да приятно, да симпатично… но уже не то.
Руни, игрок сборной Англии, чтобы заснуть фен всегда включает или пылесос. Боязнь тишины.
Мне тоже фон не помеха. Я сейчас под «След» засыпаю. Уже месяц по утрам спрашиваю «кто убийца»
А музыка… да любой адреналиновый хит своей молодости сейчас послушай. Да приятно, да симпатично… но уже не то.
Мне тоже фон не помеха. Я сейчас под «След» засыпаю. Уже месяц по утрам спрашиваю «кто убийца»