Тебе явно заняться нечем. Сходи к золотарям и зарегистрируй там 10 смитов. И размножай там свое творчество. Посмотрим, что ты там заработаешь без киклы.
Я же не стал вытаскивать в кучу твои шедевры восьмилетней выдержки. Так что насчет приличий — помолчи. Лично против тебя ничего не имею, но убогое назову убогим.
Как ты обиделся за свои высеры! Отозвались без восхищения, боже мой. Прямо член Союза писателей. Спокойней надо быть, ты тут не на зарплате. Попроси нищеброда одеть жилетку и плачь непублично.
Колыван никогда и никого не забанил.
сто спамеров за прошлый год забанил))) острияков нет)
У тебя здесь есть друзья и привилегии. Вот я-твоя привилегия.