Острие Острие

Комментарии

Сказки-однофразки Сказки-однофразки Из новостей: "Всё больше 10 месяцев назад +1
«Переплагиат» crazy
Eugene1956 Eugene1956 Росприроднадзору наконец 10 месяцев назад
Как видишь, рейтинг положительный.
Eugene1956 Eugene1956 Если жизнь – это компромисс, 10 месяцев назад
Ты свое говно на мой текст намазываешь. В этом разница.
Eugene1956 Eugene1956 Жизнь смешнее анекдота. В 10 месяцев назад
Свое слабо сочинить, колываша. Тащи всю мою ленту сюда.
Eugene1956 Eugene1956 Нищеброд решил посрамить 10 месяцев назад
Слямзил у меня и не сослался. Почему?
Eugene1956 Eugene1956 Независимое информационное 10 месяцев назад
Где моя подпись?
Eugene1956 Eugene1956 Из новостей: "Всё больше 10 месяцев назад
Привет кукушке с петухом.
Колыван Колыван Из новостей: "Всё больше 10 месяцев назад
Евгеша, лучше википедию хуярь сюда
Колыван Колыван Если жизнь – это компромисс, 10 месяцев назад
Ты сам установил планку чю только твою
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд Из новостей: "Всё больше 10 месяцев назад
Было уже… Ви таки опоздали))>
Eugene1956 Eugene1956 В Третьем Риме фраза Цезаря 10 месяцев назад
Не надо свою хуйню подписывать чужим именем. Сам насрал — сам и гордись.
Eugene1956 Eugene1956 Битва за Родину в 10 месяцев назад
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? Кто из вас двоих петух, можно догадаться.
Eugene1956 Eugene1956 Если жизнь – это компромисс, 10 месяцев назад
Опять примазываешься! Не пойдет, сойдет максимум за творение полоза.
Акти Акти И если наступит (наступит!) 10 месяцев назад
у моря снимали квартиру-студию. в обед пришли пообедать и отдохнуть. телек орал, потому что над нами гремела дрель. Накинув на лицо влажную масочку, я спала аки агнец...)
Акти Акти Когда все трещит по швам, это 10 месяцев назад
а если морда треснула? popcorm1
Колыван Колыван И если наступит (наступит!) 10 месяцев назад
Сон — активная фаза работы мозга и её вообще не волнуют внешнее факторы. Он сам вырубился, отдохнул, перезагрузился и проснулся. И для этого ничьего разрешения не надо
Ангел-А Ангел-А И если наступит (наступит!) 10 месяцев назад
Порой засыпаю в наушниках под громкую музыку… И при этом могу услышать небольшой шум вне дома/квартиры и проснуться))
Doc Doc Словесная перепалка Дмитрия 10 месяцев назад
ДАНЧ
Тупой Гудвин Тупой Гудвин И если наступит (наступит!) 10 месяцев назад
сон для меня — культовая процедура. это как зарядка для телефона. умею засыпать в любых условиях (шум, тревожность, холод, голод и.т.п), умею спать по 30-40 минут, умею в выходные спать до обеда, любимая забава — сон аристократа(это когда проснулся, наелся до кровавых мальчиков в глазах, и опять много-много спать), еще, как правило, контролирую сновидения, и такое вытворяю там, понимая свою безнаказанность… считаю, человек, способный разбудить спящего, способен на любую подлость. ну и главное: крепкий, здоровый сон — первичный признак чистой совести.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
облегчаться от накопленного негатива)) А


будете вместе возмущаться властями)))

+
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.