Заходи на ЗА, там есть раздел Срач, который не модерируется, будешь понемногу облегчаться от накопленного негатива)) А может споёшься с Ларисой, будете вместе возмущаться властями)))
Полегчало?)
Надо бы где-то организовать запись в очередь из желающих решить свои психологические проблемы… У Авроры на сеансы психотерапии пропуск вне очереди))
Немного
Надо бы где-то организовать запись в очередь из желающих решить свои психологические проблемы… У Авроры на сеансы психотерапии пропуск вне очереди))
Так, подраконила тебя